Погба получил мышечную травму против "Эвертона"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба получил мышечную травму в матче против "Эвертона".

Главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер специально дал передышку Погба во время победы 9:0 над "Саутгемптоном" в минувший вторник, чтобы Поль подошел свежим к противостоянию с "Эвертоном".

Однако субботний матч на "Олд Траффорд" (3:3) был завершен для Погба еще в первом тайме. Поль получил травму, отдавая пас на Виктора Линделефа, сразу опустившись на газон и попросив о замене.

Теперь правое бедро 27-летнего француза должны осмотреть медики, и Сульшеру остается надеяться, что набравший отличную форму игрок не задержится в лазарете.

"Похоже, это мышечная травма, его бедро. Мы обследуем его завтра и посмотрим, насколько все плохо. Надеюсь, не слишком. Он не мог продолжать игру, и на пришлось его заменить", — цитирует Сульшера The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 07.02.2021 12:48 # halamadrid94
    Походу ситизены нарастят отрыв как у Ливерпуля в прошлом сезоне. Хотелось бы увидеть более ожесточенную борьбу за титул.

    (ответить)

  2. mansoor 07.02.2021 12:17 # mansoor
    Очень надеюсь что это не серьёзная травма, и надеюсь на то что пропустить всего лишь 2 или 3 месяца. С такими травмими уходят на полгода))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: