Артета: "Должны были комфортно побеждать, независимо от судейства"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что плохое судейство не может быть оправданием поражению 1:0 от "Астон Виллы".

В субботу "Арсенал" потерпел свое второе поражение в Премьер-Лиге подряд, пропустив единственный гол уже на второй минуте матча после потери Седрика Соареша.

Артета недоволен очередной грубой ошибкой своей команды, но в то же время недоволен Крисом Каваной, который не увидел фола последней надежды, когда Эзри Конса сбивал Букайо Сака, и не назначил пенальти, когда Эмилиано Мартинес врезался в Александра Лакасетта в штрафной.

"Мы просто отдали им мяч, и они наказали нас за эту ошибку".

"Ты не сможешь выигрывать матчи, если каждую неделю будешь вытворять нечто подобное. Четыре или пять раз мы играли вдесятером. Против "Вулверхэмптона" мы в обоих матчах были на голову лучше, но проиграли оба".

"Против "волков" нас подкосили удаления, сегодня — другие большие решения. Но независимо от судейства, мы должны были комфортно побеждать сегодня".

"О чем я говорил с рефери после финального свистка? Я оставлю это между нами. Лучше я промолчу", — цитирует Артету Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vitebskarsenal 06.02.2021 22:25 # vitebskarsenal
    Артета-плохому танцору яйца мешают.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.02.2021 21:26 # chelsiukpro
    Вилла по делу выграла. Насчёт последней надежды фол ...сомнителен т.к это всё происходило по правому флангу... если Сака прорывался бы по центру так же, то тогда фол посл надежды был бы

    (ответить)

  3. umbriaco 06.02.2021 20:30 # umbriaco
    Когда уже руководство Арсенала поймет что ошиблось назначив Артету?

    (ответить)

  4. almatinec1 06.02.2021 19:19 # almatinec1
    Чел..... посмотри на статистику хотя бы, если игру не смотрел... 10-3 по ударам в створ в пользу Виллы. В каком месте Арс должен был выиграть?) Вроде еще сорока нет, а уже поход на позднего Венгера с победой в АПЛ отставая на 20 очков от 1 места

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: