"Лестер" обсуждает новый контракт с Тилемансом

Юри Тилеманс "Лестер" ведет переговоры с Юри Тилемансом о новом контракте, который поместит бельгийского полузащитника в число самых высокооплачиваемых игроков клуба.

Тилеманс великолепно проводит этот сезон, приняв участие уже в 29 матчах за "лис" с учетом всех соревнований и забив шесть голов.

Действующий контракт Юри истекает в 2023 году, однако Daily Mail стало известно, что игрок и клуб уже обсуждают продление сотрудничества.

Новая сделка позволит 23-летнему Тилемансу увеличить свою зарплату до примерно 100 тысяч фунтов в неделю — столько же с прошлого лета получает Джеймс Мэддисон.

"Я бы очень хотел, чтобы это произошло, но в данный момент спешки нет. Мы были бы счастливы продлить его пребывание здесь".

"Когда мы его только пригласили, он не играл за "Монако", и за последние пару лет он показал свои качества и добился прогресса".

"Он очень важный игрок, и с ним приятно работать. Он невероятно зрел для молодого парня, и вы сами видите, насколько стабильна его игра", — сообщил главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс.




Метки контракты, Лестер, Тилеманс

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 702

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 06.02.2021 11:32 # halamadrid94
    Нихрена себе, один из лучших игроков получает 100к. А Тилеманс, скорее всего, получает 60-70к. Варди сколько получает интересно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: