Алиссон, Фабиньо, Мане и Кабак могут сыграть с "Сити"

Алиссон Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что Алиссон, Фабиньо, Садио Мане и Озан Кабак имеют шансы сыграть против "Манчестер Сити" в воскресенье.

Напомним, Алиссон, Фабиньо и Мане пропустили проигранный "красными" матч Премьер-Лиги против "Брайтона" в среду (0:1) из-за проблем со здоровьем: первый приболел, двое других были травмированы. Однако в пятницу все трое должны приступить к тренировкам.

"Садио и Фаб частично проведут тренировку с командой сегодня. А затем мы посмотрим".

"Али чувствует себя гораздо лучше — достаточно хорошо, чтобы провести индивидуальную тренировку сегодня", — сообщил Клопп.

Также Юрген поведал, что "Ливерпуль" только что получил документы от ФИФА по арендованному у "Шальке-04" Кабаку, который теперь готов к дебюту.

"Как, он уже получил международный сертификат? Видимо, это случилось за последние 10 минут, потому что 10 минут назад никто не сказал мне об этом. Замечательно!"

"Готов ли Кабак выйти в старте? Учитывая нашу ситуацию, мы еще посмотрим, кто может сыграть, а кто не может. Кто должен, а кто не должен. И все такое".

"В идеальном мире у тебя было бы несколько недель, чтобы поработать вместе над организацией игры в обороне и прочими вещами. Наши новички, Бен (Дэвис) и Озан, тренировались вчера и провели аналитическое собрание, где мы показали им вещи, которые мы обычно делаем. Это было словно кино про игру центрального защитника".

"Так что у них еще будет полноценная тренировка сегодня, полноценная тренировка завтра. Пока я не знаю", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. metkii 05.02.2021 23:29 # metkii
    Пора Клоппу в сборную. Тут он уже поплыл.

    (ответить)

  2. largo-winch 05.02.2021 17:56 # largo-winch
    Guardiola be like:

    Why always me? :D

    (ответить)

  3. scauzer11 05.02.2021 17:38 # scauzer11
    не будет никакого Кабака даже в заявке уверен просто)

    (ответить)

  4. ygyrbendar 05.02.2021 17:31 # ygyrbendar
    Да хули толку даже если ебнут сити, сити возьмет все остальные очки, а ливерпуль так и будет бернлям и брайтонам проебывать

    (ответить)

  5. bushwacka 05.02.2021 17:12 # bushwacka
    Хорошие новости... А насчёт "могут" - это предположительно..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: