"Ливерпуль" не пустят в Лейпциг

Юрген Клопп "Ливерпуль" не пустят в Германию, чтобы сыграть первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "РБ Лейпциг".

"Ливерпуль" должен был приехать на родину своего главного тренера Юргена Клоппа 16 февраля, однако сегодня немецкое правительство подтвердило, что запрет въезд в страну с территорий, где была зафиксирована мутация COVID-19, продолжит действовать минимум до 17 февраля.

Никаких исключений для профессиональных спортсменов не предусмотрено — лишь граждане и резиденты Германии могут вернуться только, сообщает Sky Sports.

Данная новость не стала сюрпризом для "красных", которые лишь ждали подтверждения, заранее став искать решение совместно с УЕФА и Федерацией футбола Германии.

Теперь "Ливерпуль" и "РБ Лейпциг" могут договориться о том, чтобы поменять первый и второй матчи местами. Второй вариант предполагает, что первая встреча состоится где-то в другом месте, вместо Германии. Третий сценарий предполагает, что противостояние будет сыграно в один матч на нейтральном поле вместо двух.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bes-ter 05.02.2021 01:49 # bes-ter
    Ну что, помню на фапле ливерпульские обрыганы кричали и возмущались переносу игры Сити и Евертона, что скажете сейчас, ущербы?

    (ответить)

  2. asnural 04.02.2021 22:55 # asnural
    Картонпулю вручат картонного ушастого

    (ответить)

  3. lemass 04.02.2021 22:17 # lemass
    Никто не любит портовых обрыганов! Хахаха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: