Тухель обещает доверять молодежи "Челси"

Томас Тухель Главный тренер "Челси" Томас Тухель пообещал, что будет смело доверять молодым игрокам.

За полтора сезона работы Фрэнка Лэмпарда на "Стэмфорд Бридж" в состав первой команды пробились такие игроки, как Мейсон Маунт, Тэмми Абрахэм и Рис Джеймс.

Однако Тухель не планирует отказываться от воспитанников академии в пользу более опытных игроков. Томас доволен, какая молодая поросль ему досталась от предшественника.

"С этими парнями, что здесь есть, приятно работать, потому что прежде всего они обладают мастерством, а также физическими данным, чтобы играть в Премьер-Лиге".

"Я знаю, насколько сложно выступать за "Челси" и сражаться за трофеи, однако таков наш вызов, и я очень доволен, что молодежь "Челси" откликнулась на этот вызов, потому что это определенным образом влияет на твой характер и настрой".

"Очень важно, чтобы мы полагалась на них и доверяли им, не путая отсутствие опыта с недостатком мастерства. Они получат каждый шанс оставить свой след здесь".

"Однако мы должны понимать, что в конце концов все зависит от качества игры и приносимой пользы. Подарков никто не дождется", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.02.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1101

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 05.02.2021 01:12 # halamadrid94
    Ну Мимо, конечно, лютый провал. Каверз вообще хуже. Тупой немец, оставляет на лавке единственного толкового напа Абрахама и выпускает Тину Тернер. Топ-4 в этом сезоне им не светит.

    (ответить)

  2. mkcfc 04.02.2021 17:57 # mkcfc
    То как он раскрыл молодежь в Дортмунде очень яркий тому пример

    (ответить)

  3. jirrort 04.02.2021 08:13 # jirrort
    Топарь нереальный!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: