Сульшер рассказал о беседе с Дином перед победой 9:0

Майк Дин Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что провел беседу с рефери Майком Дином перед победой 9:0 над "Саутгемптоном".

Накануне вечером Дин сыграл ключевую роль в том, что "Юнайтед" победил с таким крупным счетом. Уже на второй минуте Майк удалил Александра Янкевица, затем отменил гол Че Адамса, а в концовке поставил в ворота "Саутгемптона" пенальти и показал красную карточку Яну Беднареку.

Удаление Беднарека очень напоминало ситуацию, случившуюся тремя часами ранее с защитником "Арсенала" Давидом Луисом в матче против "Вулверхэмптона" — "канониры", как и "святые", подверглись двойному наказанию, лишившись одного игрока и получив пенальти в свои ворота.

Как раз удаление Луиса Сульшер и обсудил с Дином в дружеской беседе, совершенно не ожидая повторения этой ситуации в своем матче.

"Это достаточно забавно, потому что я поговорил с рефери перед матчем. Я спросил их, что они думают насчет удаления Давида Луиса, потому что лично я не думаю, что он заслуживал удаления. Беднарек удаления точно не заслуживал".

"Нужно обратить внимание на правило, которое регулирует это. Сейчас, в соответствии с буквой закона, тебе положена красная карточка, если ты фолишь в явной голевой ситуации и не добираешься до мяча".

"Контакт между игроками был, но это не тянуло на красную карточку. Думаю, каждый в футболе согласится с этим", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 04.02.2021 08:14 # qwerd
    Жалкая и вызывающая презрение попытка дискредетировать абсолютную и замечательную победу Манчестера. К сожалению копаться в грязном белье это работа журналистов, они та хлеб себе находят.

    (ответить)

  2. gerrard08 03.02.2021 22:32 # gerrard08
    Мих, слово беседу можно было бы в кавычки взять.

    (ответить)

  3. suddenly 03.02.2021 22:30 # suddenly
    Выше отписались дауны, которые прочитали только заголовок, но новость не читали.

    (ответить)

  4. lfcynwa 03.02.2021 22:22 # lfcynwa
    0 палева, все по конспектам сафа
    Традиции полного рта в судейской воистину самая давняя скамовская традиция

    (ответить)

  5. keane16 03.02.2021 22:21 # keane16
    Именно чисто адекватно сказал, попутно обоссав пенсопитеков и скузню, оруших про заговоры.

    (ответить)

  6. kos9k 03.02.2021 22:20 # kos9k
    аф аф научил))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: