Роджерс собирается купить нападающего летом

Брендан Роджерс Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс заявил, что его клуб собирается купить нападающего в летнее трансферное окно.

В свои 34 года Джейми Варди остается ключевой фигурой в "Лестере", наколотив 11 голов в своих 18 матчах этого сезона Премьер-Лиги.

Однако матчи против "Эвертона" и "Лидса" Варди пропустил из-за операции на грыже, и в них "лисы" набрали только одно очко. Такая зависимость команды от ветерана подталкивает Роджерса к решительным действиям.

"Когда Джейми здоров и играет, он по-прежнему является одним из лучших нападающих в лиге, но когда ты проводишь и планируешь проводить так много матчей, тебе нужно больше".

"У нас есть Келс (Келечи Ихеаначо), который замечательно поддерживает основного нападающего. Он играет не так много и, наверное, забивает не так много, как ему хотелось бы. Однако тебе как клубу всегда нужен план, как двигаться вперед, и это касается каждой позиции. Ты всегда должен планировать на будущее".

"Мы знаем возраст Джейми. Я по-прежнему уверен насчет его физической формы и способностей, но он не может все делать в одиночку. Мы осознаем это. Поэтому мы займемся этим в ближайшие месяцы с прицелом на летнее окно", — цитирует Роджерса The Independent.




Метки Варди, Лестер, Роджерс

Автор mihajlo   

Дата 03.02.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 757

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ensiferum 03.02.2021 17:58 # ensiferum
    Ливер им Ориги втюхает.

    (ответить)

  2. halamadrid94 03.02.2021 16:43 # halamadrid94
    Вегхорст из Вольсфурга или Андре Силва из Айнтрахта отлично подошли бы лисам, как по мне.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: