Клопп сравнил трансфер Дэвиса с "голливудским кино"

Бен Дэвис Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сравнил покупку защитника Бена Дэвиса с "голливудским кино".

В заключительный день зимнего трансферного окна "Ливерпуль" арендовал Озана Кабака у "Шальке-04", а также купил Дэвиса у "Престона" примерно за 2 миллиона фунтов.

Клопп признает, что переход из середняка Чемпионшипа к чемпионам Премьер-Лиги — это большой скачок, однако Юрген рад дать Дэвису этот шанс.

"Они оба обладают опытом, хотя Озан довольно молод. Бен чуть старше, и у него другой путь, однако для такого рода историй нам не нужно голливудское кино. Вчера в "Престоне", сегодня в "Ливерпуле" — это уже славная история".

"Мы постоянно ищет усиление в каждой лиге в Европе. Когда я увидел Бена, он показал мне очень интересным. Он выступал в Чемпионшипе, он умеет играть много матчей — больше, чем тренироваться".

"Я сам был игроком из второго дивизиона и мечтал выступать в высшем дивизионе. Это большая возможность для обоих сторон, и я верю в то, что людям нужно давать шансы. Бен считает так же", — цитирует Клоппа Daily Mail.




Метки Дэвис, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 02.02.2021 21:00

Количество просмотров Просмотров: 1629

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shearer1 03.02.2021 16:02 # shearer1
    Что за кино?

    (ответить)

  2. mansoor 02.02.2021 21:53 # mansoor
    Видел статистику Бена Девиса, честно сказать охренел. Такой игрок в Чемпионшипе мариновался зря. Очень цепкий при оборонительных действиях, не часто травмируется, и не важно начинает атаки, он не как Кунде и Упамекано, хотя для этого дела есть другие люди, опорники у преКрасных что надо. Скажу что Бен очень похож по стилю игры на Джона Стоунза

    (ответить)

  3. bangladesh 02.02.2021 21:12 # bangladesh
    Да, какая нибудь комедия

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: