"Ньюкасл" одолжил Джо Уиллока у "Арсенала"

Джо Уиллок "Ньюкасл" взял в аренду до конца сезона полузащитника "Арсенала" и молодежной сборной Англии Джо Уиллока.

В этом сезоне Уиллок отметился лишь двумя появлениями в стартовом составе "канониров" в рамках Премьер-Лиги, обычно проигрывая конкуренцию в центре поля Граниту Джаке, Томасу Партею и Дани Себальосу.

В сложившейся ситуации главный тренер "Арсенала" Микель Артета решил, что Джо будет лучше уйти за практикой, и в остатке кампании 21-летний англичанин будет набираться опыта у "сорок", сообщает BBC.

Добавим, что Уиллок находится в системе "Арсенала" с четырех лет. С момента своего дебюта в 2017 году Джо сыграл 78 матчей за "канониров", и эта аренда становится его первой в карьере.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denkik 02.02.2021 09:53 # denkik
    Решение понятное, с Ньюкаслом нам вроде больше в сезоне уже не играть, можно и отдать. Но... я не понимаю, зачем отдавать Уиоллока и брать тут же в аренду Эдегора, у которого вообще нет опыта в АПЛ? Мы точно тем самым полузащиту укрепили? Еще и Мэйтленда в аренду отдали. Вообще удивительная картина. Свои полузащитники ушли в аренду, зато в команде будут играть арендованные Себальос и Эдегор. Что это еще млять за менеджмент такой?!

    (ответить)

  2. halamadrid94 02.02.2021 07:25 # halamadrid94
    Хз..Сомневаюсь, что он и в Ньюкасле будет играть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: