Джонсон не покинет клуб

Английский футбол на Premiership.RuИсполнительный директор "Эвертона" Кит Винесс опроверг слухи об уходе Эндрю Джонсона из клуба по окончанию нынешнего сезона.

Перейдя из "Кристалл Палас" прошлым летом за 8.6 млн. фунтов Джонсон забил 11 голов в 27 матчах.

26-летний англичанин по слухам хотел снова вернуться на юг, и его связывали с такими клубами как "Арсенал" и "Тоттенхэм".

"Я могу сказать, что эти слухи раздутые одной из газет не имеют под собой никакой почвы", - сказал Винесс для "Daily Post".

"AJ дал понять, что он счастлив здесь, и не намерен покидать клуб, и мы также надеемся на него".

Дебютировав в сборной Англии, Джонсон провел уже шесть матчей.




Метки Джонсон, Эвертон

Автор empry   

Дата 26.03.2007 19:55

Количество просмотров Просмотров: 2498

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 27.03.2007 20:01 # everton
    Оно и видно.Анри сейчас травмирован,впрочем как и Ван Перси.Алиадьер никак заиграть не может,находясь в команде уже довольно таки приличное время,тогда как Баптиста и Адебайор-форварды несомненно талантливые-обладают всеми качествами настоящих нападающих-бомбардиров,но так полностью раскрыться в "Арсенале" и не могут,так уж-чередуют яркую игру с провальными матчами-нестабильность-одним словом,и уж кто кто,а Энди Джонсон уж хотя бы по турнирной таблице бомбардиров АПЛ-стоит выше всех 3-х,имею ввиду Алиадьера,Адебайора и Баптисты.А вам мы его и не отдадим к тому же-он еще "Эвертону" немало пользы принесет-в этом я уверен.

    (ответить)

  2. reyes 27.03.2007 14:47 # reyes
    да нифига Арсу эта лысая бошка, есть полно отличных нападов, правда травм много.........

    (ответить)

  3. everton 26.03.2007 20:29 # everton
    Очень надеюсь,что слова Энди действительно окажутся правдой,ибо он уже стал настоящим лидером и бомбардиром "Эве"+регулярно получает вызовы в Сборную Англии.Хотя конечно-клубы уровня "Арсенала" или "Тоттенхэма" ставят цели немного выше,чем у "Эвертона" и бюджетом обладают довольно приличным,но тем не менее-все во многом будет зависеть от задач,поставленных на следующий сезон+ руководителей клуба,которые надеюсь не купятся на большие отступные,ну и от самого игрока конечноGlory Andy!Glory Everton!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: