Клопп: "Салах провел суперматч"

Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отметил возвращение нападающего Мохамеда Салаха в форму после победы 1:3 над "Вест Хэмом".

Ранее в этом сезоне Салах неоднократно навлекал на себя критику невыразительной игрой, а также переболел коронавирусом, что не могло не сказать на его форме.

Однако в воскресенье Мохамед забил два блестящих гола, которые убедили Клоппа, что египтянин снова в огне.

"Вообще-то, он забил и против "Тоттенхэма". Знаю, его гол не засчитали, но то был великолепный гол. Он здесь не при чем, потому что там была игра рукой в ходе комбинации. Тем не менее, то был великолепный гол, который стал хорошим признаком, что у него снова идет игра".

"Сегодня он провел суперматч. Он был в игре, он участвовал в комбинациях, он был гибок и все такое. Он держал мяч, хорошо пасовал, очень хорошо контролируя игру".

"Его первый гол — это суперумный гол. Я не видел повтор, но с моего места казалось, что Фабиански не мог толком видеть мяч, потому что штрафная площадка была заполнена игроками. Но он все равно нашел возможность отправить мяч в дальний угол".

"Второй гол — вот это контратака! Два паса, чтобы доставить мяч до Мо. Шак отдал сказочную результативную передачу, а Мо выдающимся образом принял мяч и затем славно завершил комбинацию. Первоклассная игра, первоклассные голы", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 01.02.2021 07:17 # halamadrid94
    Станет ли лучшим бомбардиром в этом сезоне?! Вопрос еще открыт.

    (ответить)

  2. bmw-e34 01.02.2021 05:23 # bmw-e34
    Шакири сегодня напомнил Ашура из Спартака))) внешностью сильно похож)

    (ответить)

  3. chamakhmybitchup 01.02.2021 01:31 # chamakhmybitchup
    он был гибок и всё такое

    (ответить)

  4. superperez101 01.02.2021 00:12 # superperez101
    контратака - гол сезона

    (ответить)

  5. electric 01.02.2021 00:08 # electric
    КНЯЗИ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: