Кин: "Юнайтед" испугался борьбы за титул"

Манчестер Юнайтед Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин обвинил "красных дьяволов", что те испугались борьбы за титул Премьер-Лиги.

Стоило "Юнайтед" выйти в лидеры Премьер-Лиги и обозначить свои чемпионские амбиции, как последовало сенсационное домашнее поражение 1:2 от "Шеффилд Юнайтед" и безголевая ничья с ослабленным "Арсеналом".

И если первый результат Кин еще может простить команде Оле Гуннара Сульшера, то после второго он делает однозначный вывод: "Юнайтед" спасовал.

"Я хватаюсь за голову от "Юнайтед". Сегодня они выглядели так, словно практически не верят в то, что могут выиграть матч, и это тревожит меня".

"Ведь вы — "Манчестер Юнайтед", и вам противостоит "Арсенал" без нескольких игроков. Все было в ваших руках".

"В целом это была игра невысокого темпа. "Манчестер Юнайтед" показал недостаточно классную игру, не проявив особой уверенности и желания победить "Арсенал". "Арсенал" определенно заслужил ничью, как минимум".

"На протяжении последних месяцев их хвалили, и они своего рода незаметно проскользнули на вершину таблицы. Они выработали в себе привычку выигрывать матчи, даже не играя отлично".

Но в последние три-четыре недели, когда они забрались на вершину, люди стали спрашивать: "А вы сможете выиграть лигу? А вы сможете соперничать с "Манчестер Сити"? И внезапно оказалось, что их игроки практически испугались этого вызова. Словно они не знают, готовы ли к этому".

"Такие матчи, как против "Шеффилд Юнайтед", могут случиться. Они могут случиться, когда ты плохо настроился".

"Но сегодня я хватаюсь за голову от этой команды. Вы же играете за "Манчестер Юнайтед", и Оле продолжает твердить про этих игроков: "Они победители, они победители". Что ж, ладно. Тогда покажите нам это. Это "Манчестер Юнайтед", и вас позвали сюда, чтобы выигрывать большие трофеи".

"У меня есть вопросы насчет этой группы игроков уже несколько лет, и сейчас они оказались в отличном положении. Я смотрю на них и спрашиваю себя, готовы ли они. Такое впечатление, что они практически боятся этого".

"Вы играете за "Манчестер Юнайтед". Используйте свой шанс. Сегодня они не попытались", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 31.01.2021 12:54 # sausage
    Норм трольнул)

    (ответить)

  2. apl-nash 31.01.2021 11:38 # apl-nash
    Легенда «Ман Юнайтед» Пол Скоулз:
    «Складывается впечатление, что «МЮ» не умеет играть большие игры. Я не увидел, чтобы команда рвалась вперёд. Много вопросов к Бруну Фернандешу. Мы расхваливаем его, однако в важнейших матчах он не отдаёт голевые передачи и не забивает. В последних пяти крупных играх у него в статистике нули»

    (ответить)

  3. j-silver 31.01.2021 10:49 # j-silver
    Погба щас опять засобирается

    (ответить)

  4. jirrort 31.01.2021 10:24 # jirrort
    Обосрался портовый середняк !!!

    (ответить)

  5. gameboy 31.01.2021 10:23 # gameboy
    Конечно они боятся, ты то бухал постоянно, бесстрашный ты наш.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: