Фабиньо вернется к матчу против "Сити"

Фабиньо Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо пропустит два ближайших матча своего клуба, но должен вернуться к важнейшей битве с "Манчестер Сити" 7 февраля.

Напомним, Фабиньо неожиданно не оказалось в заявке "красных" на победный матч Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" в минувший четверг (1:3).

Тогда главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил отсутствие 27-летнего бразильца, который большую часть сезона вынужден играть центрального защитника, "незначительной мышечной травмой".

Несмотря на такую характеристику, Фабиньо пропускает воскресный выезд к "Вест Хэму" и едва ли сыграет с "Брайтоном" в следующую среду.

"В наше время незначительная травма означает пропуск минимум трех матчей. Это зависит от недели — иногда может быть и четыре. Мы еще посмотрим. Думаю, к матчу против "Сити" Фаб вернется", — цитирует Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Метки Ливерпуль, травмы, Фабиньо

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 743

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. okko 31.01.2021 11:14 # okko
    если завтра с утра не появится новости о покупке или аренде нового цз...Ливерпуль просто сливает этот сезон и на минималках будет удерживать ЛЧ-место, со 2 по 4е. Неважно. Мансити досрочный чемпион. В ЛЧ сольемся так же. ВВД и Гомез до конца сезона точно не сыграют. Вернутся готовыми играть - только в августе. Вот и посмотрим что они там решили за закрытыми дверями, Эдвардс толковый дядя, не Вудврот. Он быстро может разрулить все детали, главное получить отмашку сверху

    (ответить)

  2. rah 31.01.2021 08:28 # rah
    а как вам Фабиньо вообще?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: