Моуриньо: "Это определяющий момент для Бэйла"

Гарет Бэйл Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что для вингера Гарета Бэйла наступает определяющий момент в его аренде.

Лишь недавно в прессе появились слухи, что "Тоттенхэм" разочарован взятым в аренду у "Реала" Бэйлом и не планирует оставлять Гарета у себя.

Тогда Моуриньо опроверг эти слухи, однако "шпорам" все равно предстоит принять решение насчет дальнейшей судьбы Бэйла, и это решение будет зависеть от того, как Гарет проявит себя в ближайшие недели.

Жозе рассчитывает на помощь Гарета в отсутствие Харри Кейна, выбывшего из строя на несколько недель с травмами обеих лодыжек, однако использовать 31-летнего валлийца в качестве нападающего не собирается.

"Это определяющий момент для Гарета, он чувствует себя лучше и лучше. И, конечно, когда ты теряешь игрока мастерства и важности Харри, другие парни должны прибавить. Надеюсь, он это сделает".

"Но я не думаю, что Гарету нравится играть нападающего. Когда он переходил к нам, то очень четко объяснил мне, что не чувствует себя левым вингером, как прежде, и не чувствует себя 10-м номером, как прежде".

"Правое крыло атаки — это та позиция, где ему нравится играть и где он сыграл каждую минуту, что мы ему дали", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Метки Бэйл, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 29.01.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 1542

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 30.01.2021 10:52 # gary47
    "Он четко объяснил мне, что после 4 чашек ЛЧ чувствует себя гольфистом. Поле для гольфа - это та позиция, где ему нравится играть и где он сыграл каждую минуту, когда не играл за Тоттенхэм", — цитирует Моуриньо Evening Standard.

    (ответить)

  2. superperez101 30.01.2021 01:13 # superperez101
    Маур думал всех обмануть и чемпионат взять сидя в автобусе
    Кейн больше всех сил отдает, и если шпоры не выиграют самую захудалую хотя бы чашку ему нужно валить.
    В Сити будут рады и зарплату насыпят какую попросит

    (ответить)

  3. shlyopka007 29.01.2021 23:26 # shlyopka007
    Бэйл такой уебан с распущеными волосами!

    (ответить)

  4. vyrentz 29.01.2021 22:46 # vyrentz
    Как там Колесник подсчитал? 13-ая команда по ударам и 12-ая по дриблингу? Ага, дело не в тренере, ну да

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: