Тиаго рассказал, как "Ливерпуль" может преодолеть свой кризис

Тиаго Алькантара Полузащитник "Ливерпуля" Тиаго Алькантара рассказал, как его команда собирается выходить из кризиса.

К выездному противостоянию с "Тоттенхэмом" "Ливерпуль" подходит, не зная побед в Премьер-Лиге уже пять матчей кряду.

Тиаго чувствует, что "красным" достаточно одержать одну победу, чтобы ситуация наладилась. Испанец призывает своих партнеров по команде играть быстрее и лучше пользоваться своими моментами.

"У нас хорошие шансы в Премьер-Лиге, а также в Лиге Чемпионов, мы очень сосредоточены и голодны внутри. Прямо сейчас мы хотим выиграть этот первый матч, чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию".

"Глядя на наши последние матчи, нужно спросить: как много из последних шести матчей мы заслуживали выиграть? Дело не в том, играли мы лучше или хуже, а в том, сколько раз мы заслуживали победу. Думаю, в большинстве из них мы заслуживали выиграть".

"Но таков футбол. Ты можешь сыграть ужасно и победить. Важно использовать свои шансы в правильный момент времени. Ты должен иметь четкое представление насчет того, что у тебя в порядке и что не в порядке".

"Для "Ливерпуля" так важен переход из одной фазы игры в другую. Когда у тебя есть такие быстрые игроки впереди, ты должен пользоваться этим преимуществом. Они забили много голов, играя таким образом. Важно отдать правильный первый пас и следовать за игрой".

"Но когда игра становится позиционной, и ты начинаешь слегка сходить с ума, нужно сказать: "Хорошо, давайте успокоимся и будем разыгрывать мяч". Впрочем, и здесь тебе тоже нужна скорость", — сообщил Тиаго BT Sport.




Метки Алькантара, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 28.01.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 736

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 28.01.2021 19:22 # chelsiukpro
    Ой Тьяго не знаю как вы против Маура будете быстро переходить в фазу быстрой атаки если будет автобус у штрафной... водокат похоже будет :))

    (ответить)

  2. jirrort 28.01.2021 18:38 # jirrort
    Тиаго лох!

    (ответить)

  3. okko 28.01.2021 18:18 # okko
    давай брат тащи

    (ответить)

  4. liverfun 28.01.2021 18:18 # liverfun
    интересно будет посмотреть на игру тиаго, когда его будут страховать фабиньо с хендерсоном, можно обострять без оглядки назад. ливерпуль в сильнейшем оптимальном составе имеет бешеный потенциал

    (ответить)

  5. manutd-20champ 28.01.2021 18:02 # manutd-20champ
    колбасные могут быть спокойны, замена клопу уже есть прямо сейчас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: