Гиггз: "Джеймс разочарован"

Даниэль Джеймс Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз рассказал, что его вингер Даниэль Джеймс разочарован своей ситуацией в "Манчестер Юнайтед".

В этом сезоне Джеймс сыграл лишь 327 минут за "красных дьяволов" в рамках Премьер-Лиги и еще полчаса в Лиге Чемпионов, тогда как в прошлой кампании принял участие в 46 матчах за клуб.

В сложившейся ситуации Гиггз советует Даниэлю бережнее относиться к шансам, которые 23-летний валлиец получает от Оле Гуннара Сульшера в "Юнайтед".

"Мы находимся на неизведанной территории, когда у тебя нет кучи времени. Очень много матчей втиснуты в короткий промежуток времени. Поэтому я понимаю Оле, который выбрал безопасный вариант, предпочтя сохранить как можно больше классных игроков в клубе".

"Да, это может вызывать разочарование, и я знаю, что Даниэль разочарован. Ка и любой другой игрок, который не играет в футбол регулярно. Но находясь в большом клубе вроде "Юнайтед", ты должен пользоваться своим шансом, когда его получаешь", — сообщил Гиггз Stadium Astro.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. amator 28.01.2021 21:02 # amator
    Ну, по факту он сказал:
    Чем же ты разочарован, браток? Это МЮ. Тут соответствовать надо...

    (ответить)

  2. chelsea88 28.01.2021 15:56 # chelsea88
    А причём тут Магуаейр?

    (ответить)

  3. hachidlo 28.01.2021 14:10 # hachidlo
    Потомучто он тупа бегунок. Без какой-либо мюсли. Вообще не понятно, как он собрался попадать в состав при живом Гринвуде, если даже Марсяль присел.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 28.01.2021 14:07 # manutd-20champ
    а шо он хотел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: