Моуриньо считает, что арбитры относятся к нему хуже, чем к другим тренерам

Жозе Моуриньо Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что он просто не может быть таким же буйным у бровки, как Юрген Клопп из "Ливерпуля".

После поражения 2:1 от "Ливерпуля" в декабре Моуриньо уже жаловался на разное отношение рефери к нему и к Клоппу.

В четверг вечером "шпоры" вновь сыграют с действующим чемпионом Премьер-Лиги, и в преддверии этого матча Моуриньо продолжил размышлять о то, почему ему дозволено одно, а другим тренерам — гораздо больше.

"Что касается меня, то я чувствую свою эволюцию. Я чувствую эволюцию в плане эмоционального контроля. Я чувствую, что эволюционировал, стал спокойнее и могу лучше читать игру. Я даже рад, когда мои ассистенты кричат от бровки, а я стою особняком".

"Я чувствую, что мне пришлось изменить свое поведение, и я этому очень рад. Такова моя персональная ситуация. Я не могу говорить за других".

"Я могу сказать, что прежде мне приходилось расплачиваться, когда я не вел себя хорошо. Я либо был вынужден смотреть матчи по телевизору из раздевалки, либо выплачивал большие штрафы, тогда как с некоторыми другими парнями этого не происходит".

"С ними не происходит то же самое, что происходило со мной. Но если есть рефери и четвертый арбитр, я просто надеюсь, что они будут делать свою работу и действовать, как им предписано", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 28.01.2021 13:55 # qwerd
    ну ты особенный, че хотел то

    (ответить)

  2. halamadrid94 28.01.2021 12:08 # halamadrid94
    В свое время такое вытворял. И Юрген успокоится.

    (ответить)

  3. toha-bludsikir 28.01.2021 11:08 # toha-bludsikir
    Майнд Геймс которые Маур всегда наказывает Клапа. Заметили что Жозе никогда не одевает очки, а Клап постоянно пытается за стёклами спрятать бегающие глазки?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: