Тухель стартовал в "Челси" с очка

Челси против Вулверхэмптона В своем дебютном матче при Томасе Тухеле "Челси" сыграл с "Вулверхэмптоном" без забитых голов.

Относительно поражения 0:2 от "Лестера" в стартовый состав "синих" вернулись Сесар Аспиликуэта, Жоржиньо, Хаким Зийеш и Оливье Жиру, заменив Риса Джеймса, Мейсона Маунта, Кристиана Пулишича и Тэмми Абрахэма.

У "волков" Макс Климен, Райан Аит-Нури и Даниэл Поденсе появились вместо Ромена Саисса, Жоау Моутиньо и Фабиу Силвы.

В первые 15 минут матча "Челси" владел мячом зашкаливающие 86 процентов времени. Гости этому не препятствовали, но в свою штрафную соперника не пускали.

За весь первый тайм хозяева так и не создали ни одного действительно опасного момента, заставив голкипера Руя Патрисиу совершить лишь пару дежурных сейвов.

После перерыва характер игры не изменился. Перекат мяча не приносил "синим" никаких дивидендов.

"Вулверхэмптон" впервые в матче показал зубы только на 71-й минуте, когда Педру Нету, сыграв в стенку с партнером, вышел на ударную позицию и подсек мяч перед голкипером, но снаряд лишь опустился сверху на перекладину.

В концовке матча темп чуть возрос. Хозяева очень уж хотели порадовать Тухеля победой, а гости стали получать свободное пространство, но забить никому не удалось.

Пока сложно давать оценку игре "Челси" при Тухеле. Было видно лишь то, что "синие" не хотят выпускать мяч. "Вулверхэмптон" без особых проблем выдерживал давление соперника, поэтому ничья выглядит справедливым результатом.

"Челси" — "Вулверхэмптон". Отчет о матче

1. dulo 28.01.2021 17:44 # dulo
    очко в очко...

2. gabazhaba 28.01.2021 15:19 # gabazhaba
    Отлично начал, с очка. Не мог в Париже просраться.

3. fint-chel 28.01.2021 13:47 # fint-chel
    Некоторые даже не читают название стать. Пишут что попало. Оскорбления, мат и т. д. Противно читать стало. Может подать на админа заяву в органы, чтобы навёл порядок. Дети тоже читать умеют.

4. moonbeam021 28.01.2021 01:17 # moonbeam021
    есть первое очко тухлое, ждём второе, третье и т.д. пока с великим арсиналем не сравняется

5. lexa-arsenal 28.01.2021 01:12 # lexa-arsenal
    сейчас уже будуt скаm переобуваtься, голуm ауt

6. felix-the-cat 28.01.2021 01:11 # felix-the-cat
    Когда там унитайзед брал трофей последний раз?

7. okko 28.01.2021 01:11 # okko
    Блеа такой ор ахаха. Спс манкочемпикам за настроение

8. master-fakaster 28.01.2021 01:10 # master-fakaster
    АПЛ - великая лига. Шеффилд, которому уже не спастись, приезжает и делает вторую команду чемпионата

13. ko1obok 28.01.2021 00:58 # ko1obok
    одно в этой ситуации печалит - МС становится основным претендентом на чемпионство

14. scholes18 28.01.2021 00:56 # scholes18
    завтра новость будет, что Погба решил уйти.

15. ry-l 28.01.2021 00:56 # ry-l