Сульшер даст шанс Диалло стать правым вингером "Юнайтед"

Амад Диалло Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер надеется, что Амад Диалло поможет решить проблемы команды с правым флангом.

Не сумев заполучить Джейдона Санчо в летнее трансферное окно, Сульшер вынужден затыкать дыру на правом крыле атаки различными игроками.

У "красных дьяволов" нет основного игрока на этой позиции, поэтому Сульшер готов попробовать здесь 18-летнего Диалло, недавно прибывшего из "Аталанты" и ожидающего своего дебюта.

"Правый вингер — это его наиболее предпочтительная позиция. Он хорошо находит свободное пространство, он может смещаться в центр или продолжать движение по флангу, и он получит время доказать, что он тот, кто нам нужен".

"В течение сезона на этой позиции успели поиграть Мейсон, Маркус, Даниэль, Хуан и Поль, поэтому у нас есть выбор, однако, думается, именно здесь Амад попробует освоиться в команде", — цитирует Сульшера ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 27.01.2021 18:09 # halamadrid94
    Эти полсезона на адаптацию. Со следующего сезона нужно начинать оправдывать надежды. Да и с Гринвудом конкуренцию пока не потянет, думаю.

    (ответить)

  2. nehta 27.01.2021 15:28 # nehta
    Да Гриня как-то по пизже будет.

    (ответить)

  3. thegodfather 27.01.2021 11:09 # thegodfather
    а т.е. гринвуд нахой пшол? вухахахаха помойка

    (ответить)

  4. rashford39 27.01.2021 11:04 # rashford39
    Амад Диалло запомните его, он еще покажет как нужно играть в АПЛ Вернеру и Хаверцу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: