20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей вторника

Виллиан Во вторник, 26 января, четырьмя поединками стартует 20-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ВЕСТ ХЭМ 21:00 Онлайн-трансляция

"Кристал Пэлас" переживает не лучший период, выиграв лишь один из восьми последних матчей в Премьер-Лиге и не забивая уже четыре часа и 15 минут с учетом всех соревнований. Дела "Вест Хэма" идут гораздо лучше — "молотобойцы" имеют возможность впервые с декабря 2018 года оформить четыре победы подряд в Премьер-Лиге. Однако "Вест Хэм" выиграл только одну из семи последних встреч с "Пэлас".

Новичок "Пэлас" Жан-Филипп Матета все еще находится в ожидании разрешения на работу. Джеймс Томкинс вне игры с травмой головы, но Шейху Куяте и Уилфрид Заха свои повреждения залечили.

Единственной подтвержденной потерей "Вест Хэма" является Артур Масуаку.

НЬЮКАСЛ — ЛИДС 21:00 Онлайн-трансляция

"Ньюкасл" совсем плох, набрав только два очка из 18 последних и потерпев четыре поражения подряд в Премьер-Лиге в преддверии этого матча. Серия "Лидса" немногим короче — три проигрыша подряд во всех соревнованиях без забитых голов. "Сороки" одержали восемь побед в 12 последних встречах с "белыми" во всех турнирах при двух поражениях.

Вингер "Ньюкасла" Аллан Сен-Максимен окончательно оправился после коронавирусной болезни. Хавьер Манкильо под вопросом. Федерико Фернандес, Киран Кларк и Пол Дамметт травмированы.

"Лидс" приветствует Илана Мелье и Калвина Филлипса, которые возвращаются после болезни и дисквалификации, соответственно. Робин Кох по-прежнему травмирован.

ВЕСТ БРОМВИЧ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 23:15 Онлайн-трансляция

"Вест Бромвич" выиграл лишь один из девяти последних матчей Премьер-Лиги и все еще ожидает, когда начнет действовать эффект Сэма Эллардайса. В случае победы "Манчестер Сити" впервые в сезоне выйдет на первое место в таблице. В субботу против "Челтенхэма" "горожане" пропустил свой первый гол за восемь с половиной часов игрового времени. "Дрозды" ни разу не выиграли в 18 последних встречах с "Сити" в рамках Премьер-Лиги — две ничьи и 16 поражений.

Из лазарета "Вест Бромвича" возвращаются Мэтт Филлипс и Карлан Грант.

Полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне пропустит несколько недель с травой задней поверхности бедра. Серхио Агуэро болеет коронавирусом.

САУТГЕМПТОН — АРСЕНАЛ 23:15 Онлайн-трансляция

Только три команды набрали в этом сезоне очков дома больше, чем "Саутгемптон" (16), однако "святые" выиграли лишь один из шести последних матчей Премьер-Лиги. "Арсенал" набрал 13 из 15 последних очков и может впервые с 2006 года провести пять поединков чемпионата кряду без пропущенных голов. Это будет вторая встреча соперников за последние четыре дня — в минувшую субботу "Саутгемптон" выбил "канониров" из Кубка Англии (1:0).

"Саутгемптон" будет лишен дисквалифицированного Райана Бертрана и травмированного Кайла Уолкер-Питерса, но Натан Редмонд уже в порядке.

Нападающий "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг все еще отсутствует по причинам личного характера. Пабло Мари и Дани Себальос возвращаются к тренировкам после травм, но играть не готовы.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 26.01.2021 14:00

Количество просмотров Просмотров: 1589

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mata05 26.01.2021 21:16 # mata05
    Вэлкам Тухель

    (ответить)

  2. bmw-e34 26.01.2021 21:04 # bmw-e34
    Мауриньо
    Маур
    Мавр
    Отелло

    (ответить)

  3. bmw-e34 26.01.2021 21:02 # bmw-e34
    Шаланды полные фикалий
    В Манчестер Голлум привозил
    И все девчоночки смеялись
    Какой Ковани крокодил))

    (ответить)

  4. billy-bones 26.01.2021 20:58 # billy-bones
    Леол, в новостях на фапле все тренеры поддержали Лэмпса, кроме одного насекомого. Либо это такой план Михайло, либо очкарик реально с гнильцой, я хз.

    (ответить)

  5. okko 26.01.2021 20:50 # okko
    святоши сегодня опустят Чорли на 10 место ехехех

    (ответить)

  6. lexa-arsenal 26.01.2021 20:14 # lexa-arsenal
    холланд и вернер норм связка дует


    Источник: http://fapl.ru/posts/83683/?c=1

    (ответить)

  7. chelsea88 26.01.2021 20:06 # chelsea88
    Расскажите что-нибудь про моргенштерна. Давно про него новостей не было, волнуюсь.

    (ответить)

  8. gucman 26.01.2021 19:59 # gucman
    Челси в этом и особенные. Умение быстро принимать решения в сложных ситуациях и при всем этом добиваться успеха. В собственном неповторимом стиле. Это можно сравнить с прагматичным взглядом на футбол: победителей не судят. То ли дело - легенда... Но Челси - это Челси. Гнуть линию и идти по собственному, независимому курсу. Удачи Тухлому, но очень хотелось бы видеть Хайзенхюттеля.

    (ответить)

  9. mc-od 26.01.2021 19:43 # mc-od
    Дарова, фапля. Шел 2021 год, все пытаетесь присосаться к трафику безвиза? Впрочем ничего нового...
    P.S. Вест Бромвич выставит трехэтажный автобус, плюс несколько маленьких тележек, но сегодня КОРОЛИ на удивление легко зарешают. Скриньте.))

    (ответить)

  10. xah 26.01.2021 19:21 # xah
    Абулхаир стал известен широким массам благодаря своему обращению к императрице Анне Иоанновне о протекторате. Отмечу: ни о каком подданстве речь не шла. Просто в то время в России все обращения о помощи интерпретировались как принятие подданства. И первые грамоты, которые отправлялись казахским ханам, сразу же содержали термин «подданство». На самом деле, казахские ханы подразумевали совсем другой тип отношений: военно-политический альянс по «принципу диалога» под патронатом более сильного союзника, из этого альянса каждый мог спокойно выйти, если его что-то не устраивало.

    Протекторат мыслился по тому типу отношений, который извечно существовал в Степи: «если хан меня не устраивает, я могу собраться и откочевать».

    Для примера могу привести отрывок его письма царице Анне Иоанновне, где прямо говорится об условиях будущего союза.

    «Великой государыне императрице нашей и предкам вашего величества всегда верно и справедливо служить обещаюсь.
    И когда указ в.и.в. нам, Кайсацкой орде, будет идти на службу с российскими подданными башкирцами и калмыками вместе, в то число и повеленные места мы справедливостию своею пойдем.
    Кайсацкой орде на яицких казаков, на башкирцов, на калмыков и на всех российских подданных неприятельски не набегать, и убытков им не чинить, и жить с ними в миру.
    Когда российским подданным с купеческим караваном из Астрахании и прочих мест через нас, кайсаков, случится им куда ехать или и к нам, кайсаком, с караваном же прибудут, то нам худо б им не чинить, и от худых людей их защищать, и в надлежащих местах нам их препровождать.
    Из нашей Кайсацкой орды взятыя в полон от российских подданных возвратить, а впредь в полон не брать и взятых пленников от башкирцев и из России, кроме тех, которые приняли крещение, тех возвратить, и для верной повсяготной службы нашей в.и.в. против рабов вашего величества башкирцев и я ясаку по 4000 лисиц присылать обещаюсь, и во уверение того я, Абулхаир – хан, к сему листу печать свою приложил и посланца своего Бака-батура отправил».
    (Писано 1143г., месяца режепа 17 – го дня: 1732 г., генваря в 2 – й день.

    АВПРИ. Ф. 122. Оп. 1. 1732 г. Д. 5 б. Л. 1-3. Перевод 18 в. Копия. Опубл.: КРО-1. Док. 27.С.37-38).

    — Царская Россия же вкладывала в понятие «протекторат» другое содержание. Это, прежде всего, уплата налогов. Второе — это служба. Служба царю и государству по «принципу монолога»: я приказываю, ты (без права самостоятельной воли) выполняешь и отчитываешься. Недаром все отношения в тогдашней России строились как отношения холопа и боярина. И в письмах того времени мы читаем: «Я, холоп такой-то…», «Я, раб такой-то…». И только при Екатерине II, когда наступил «Просвещенный век», слова «раб», «холоп» были официальным указом изъяты из языка прошений и челобитных.

    Так вот, фигуры Абулхаира и Абылая как раз подавались через призму отношений с Россией. Можно сказать, что ханы стали жертвами политической конъюнктуры. Во второй половине XIX века царские историки впервые начали изучать деятельность Абулхаира. Тогдашние исследователи отзывались о нем как о хитром интригане, который с помощью лжи и обмана использовал доверительные отношения с царицей в свою пользу. Основанием таких выводов послужило нежелание Абулхаира подчиняться тому же губернатору Неплюеву, хотевшему установить такой вариант российского подданства, который не устраивал кочевников.

    (ответить)

  11. lfc-krr 26.01.2021 19:13 # lfc-krr
    Гордон взял интервью у Шевченко..
    - Андрей, совсем недавно ходили слухи, что лондонский Челсе, хотел видеть вас у руля, но выбор пал на немца Тухеля. Есть ли в Англии клуб, которой бы вы никогда не пошли тренировать?
    - Вы знаете, яб никогда не пошёл в Манчестерский клуб..
    - Пидopасов?
    - Типа того

    (ответить)

  12. selta 26.01.2021 19:07 # selta
    Маунт будущее Челси! Еще бы цз англишмена найти топового молодого из академий, или Вест Хема,(Райс напрашивается) костяк команды был бы очень мощным!
    Со времен Джей Ти, Маунт самый молодой капитан в историй Челси! С 6 лет в клубе, уже сейчас- «сердце Челси, диспетчер Челси»!

    (ответить)

  13. mancityman 26.01.2021 18:59 # mancityman
    Сегодня вам повезло, сегодня играют КОРОЛИ!!!
    Вы будете наслаждаться отменной и незабываемой игрой КОРОЛЕЙ!!!

    Аве Пеп! Аве КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  14. fanstevengerrard 26.01.2021 18:57 # fanstevengerrard
    The Times: Трансферов нет из-за отсутствия денег. Пол Джойс отмечает, что в мерсисайдском клубе приняли решение не выходить на трансферный рынок этой зимой из-за пагубных последствий пандемии коронавируса. Финансовое положение клуба не позволяет Ливерпулю подписать необходимого команде Юргена Клоппа игрока в январе.

    Liverpool Echo: Клуб не изменит своему решению дождаться летнего трансферного окна для покупки защитника. Авторитетное издание отмечает, что Ливерпуль не выйдет на рынок этой зимой. В мерсисайдском клубе твёрдо уверенны в своём решении заняться усилением команды Юргена Клоппа только грядущим летом.

    Не ну понятно, топ доходы за год в Европе - денег нет.

    (ответить)

  15. selta 26.01.2021 18:52 # selta
    Все игроки попрощались с Лэмпардом в соц сетях! Кроме крыс питрнера xyйверца и нигридера! Кончи

    (ответить)

  16. geniusss 26.01.2021 18:46 # geniusss
    Мне не капельки не будет обидно, если Тухель облажается и наш любимый клуб займет 10 место, меня это только улыбнет)
    Ладно не давали время на построение команды другим тренерам, но легенде хотя бы дайте 3 года и он выиграл бы чемпионат
    директора клуба

    (ответить)

  17. fanstevengerrard 26.01.2021 18:43 # fanstevengerrard
    я знаю что у Челси по факту сильнейший состав и мб лучший тренер, смотри на имена в атаке Челси

    Источник: http://fapl.ru/posts/83683/?c=1

    (ответить)

  18. thegodfather 26.01.2021 18:43 # thegodfather
    давайте представляйте уже тухеля и завтра начнется ебалочка

    (ответить)

  19. yamateh 26.01.2021 18:37 # yamateh
    Какие же вы тухели

    (ответить)

  20. geniusss 26.01.2021 18:35 # geniusss
    С другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Идейные соображения высшего порядка, а также сложившаяся структура организации позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! укрепление и развитие структуры обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития.
    Значимость этих проблем настолько очевидна, что рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании форм развития. Задача организации, в особенности же новая модель организационной деятельности способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции позволяет оценить значение направлений прогрессивного развития. Равным образом рамки и место обучения кадров позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям. Задача организации, в особенности же реализация намеченных плановых заданий позволяет выполнять важные задания по разработке системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.
    Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации позволяет выполнять важные задания по разработке форм развития. Не следует, однако забывать, что начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании соответствующий условий активизации. Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Таким образом начало повседневной работы по формированию позиции обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании систем массового участия. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации. Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обуславливает создание дальнейших направлений развития.
    Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке форм развития. Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.
    Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Равным образом рамки и место обучения кадров требуют от нас анализа направлений прогрессивного развития. Не следует, однако забывать, что реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Разнообразный и богатый опыт начало повседневной работы по формированию позиции способствует подготовки и реализации соответствующий условий активизации

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: