Невилл: "Я не переживаю за карьеру Лэмпарда"

Фрэнк Лэмпард Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что не переживет за дальнейшую тренерскую карьеру Фрэнка Лэмпарда.

Накануне Лэмпард был уволен с поста главного тренера "Челси", однако Невилл убежден, что это не застало Лэмпарда врасплох — "синие" всегда были беспощадны к своим наставникам.

В отличие от себя, завязавшего тренировать после неудачного опыта в "Валенсии", Гари ожидает, что Фрэнк останется в профессии и найдет себе другую работу.

"Тухель столкнется с точно такими же порядками, как и Лэмпард, и через 18 месяцев или два года мы, возможно, будем говорить про него то же самое".

"Это "Челси"... Фрэнк был осведомлен, что "Челси" меняет своих тренеров каждые 12-18 месяцев, как только что-то идет не так. Я особо не переживаю за карьеру Фрэнка".

"Фрэнк имел мало времени, чтобы найти применение новым игрокам. Потраченные ими деньги создали дополнительные ожидания, а мы всегда знаем, чем это оборачивается в случае "Челси".

"Когда приходишь в клуб с одним из крупнейших бюджетов в лиге и тратишь больше всех, на тебя возлагают соответствующие ожидания. "Челси" постоянен в своем отношении к тренерам, и Фрэнк знал это, когда брался за работу".

"Фрэнк не захочет, чтобы люди жалели его. Он понимает, что пришел в клуб, который всегда поступал таким образом со своими тренерами. Результаты и нестабильная форма стоили ему работы".

"Я не верю, что он взялся за работу слишком рано. У него не было выбора. Будь вы Фрэнком Лэмпардом, вы бы ни за что не отказались от этой работы".

"Сегодня он лучше, чем 17 месяцев назад. Надеюсь, он построит блестящую тренерскую карьеру. Я сижу здесь и не чувствую жалости к Фрэнку, я лишь чувствую, что он проделал хорошую работу", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Лэмпард, Невилл, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 26.01.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 724

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 26.01.2021 15:30 # ganinilyha
    Как же будет орно, когда придёт он в Челси назад через 10 лет с хорошим послужным списком, и будет послан через 2 года максимум. После Тухеля Терри кстати. К 2025 надо будет опять нового искать.

    (ответить)

  2. vyrentz 26.01.2021 14:50 # vyrentz
    Сердце Сити, Диспетчер Сити возьмёт когда-то титул с Сити

    (ответить)

  3. ofori-twumasi 26.01.2021 14:45 # ofori-twumasi
    Я не переживаю за карьеру Лэмпарда, мне насрать на него

    (ответить)

  4. serg34 26.01.2021 14:23 # serg34
    Сутулый Лэмпси возомнил себя талантливым тренером, при всём уважении к нему, рано в топ клуб пошёл. Нужно было обкататься и заматереть в ЧШ либо ещё где нибудь

    (ответить)

  5. yamateh 26.01.2021 13:37 # yamateh
    Это правда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: