"Челси" уволит Лэмпарда и назначит Тухеля

Фрэнк Лэмпард и Томас Тухель "Челси" принял решение уволить своего главного тренера Фрэнка Лэмпарда и назначить на его место Томаса Тухеля.

Не прошло и 24 часов, как "Челси" отпраздновал победу 3:1 над "Лутоном" из Чемпионшипа в рамках 3-го раунда Кубка Англии. Однако хет-трик Тэмми Абрахэма не спас Лэмпарда.

Руководство "синих" было расстроено и разочаровано формой команды в Премьер-Лиге на протяжении нескольких недель. Владелец клуба Роман Абрамович решил, что пора вмешаться, чтобы не упустить путевку в Лигу Чемпионов.

Как сообщают The Telegraph и Sky Sports, "Челси" сообщил своим игрокам не приезжать на тренировочную базу сегодня. В самое ближайшие время "синие" подтвердят расставание с Лэмпардом.

Следующую тренировку "Челси", как ожидается, проведет уже Томас Тухель, который был уволен из ПСЖ в прошлом месяце. Назначение немецкого специалиста будет призвано помочь Каю Хаверцу и Тимо Вернеру, в которых "синие" инвестировали огромные деньги в летнее трансферное окно.

Добавим, что Лэмпард доработал лишь до середины своего трехлетнего контракта. Проиграв пять из восьми последних матчей в Премьер-Лиге, Фрэнк просил дать ему время однако услышан не было.




Метки Лэмпард, тренеры, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.01.2021 13:40

Количество просмотров Просмотров: 718

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.01.2021 18:38 # kojan
    не по понятиям обошлись с Лэмпардом... по мне это ошибочное решение... Тухель с ПСЖ особо звёзд с неба не хватал, где состав посильней Челси... можно предположить, что Абрамович видит в нём нового Клопп-2... а Рома четыре года будет ждать результат...

    (ответить)

  2. gunars 25.01.2021 18:23 # gunars
    есс, хорошо что уволили теперь еще сложнее будет гпенсам))

    (ответить)

  3. lemass 25.01.2021 17:19 # lemass
    Челси официально - тухель!!

    (ответить)

  4. lemass 25.01.2021 17:18 # lemass
    Помните пенсовское бульканье мочой во рту - Лэмпс топ, Олег физрук.. лол)
    Оказалось как обычно наоборот) Лемпс дно, Сульшер топ!

    (ответить)

  5. mkcfc 25.01.2021 16:03 # mkcfc
    Долбоебы. Нахуй этот Тухель

    (ответить)

  6. mudv 25.01.2021 15:52 # mudv
    Купил парень 2 немцев... Теперь к ним тренер немец.

    (ответить)

  7. megamind13 25.01.2021 15:22 # megamind13
    Норм все пенсы, Фрэнку рано ещё в топ команде тренировать. Хотя тут многие поспорят, что Челси топ-клуб, но по возможностям и ожиданиям Челси повыше Ливерпуля будут точно.
    Это Вам не сиськи мять, работать среди таких матёрых тренеров как Анчелотти, Клопп, Пеп, Роджерс и Жозе. Поднаберется опыта и вернётся через лет 5-6.
    Тухель не решение всех проблем.

    (ответить)

  8. fc-oil 25.01.2021 15:18 # fc-oil
    Пенсы вообще любители выбрасывать на мороз

    (ответить)

  9. reams 25.01.2021 15:11 # reams
    кста пенсам повезло, что хоть не броджерс возглавил, а то были же слухи, тот бы вообще развалил рентов к херам как когда-то лузерку

    (ответить)

  10. scrim 25.01.2021 15:05 # scrim
    уж что что, а деньги Марина с посонами считать умеют, можно было дать Лэмпарду еще сезон, на раскачку, но это возможные фин. потери примерно в 100 мультов. Челси не просто так последние 5-8 лет лишними бабками не пылил, на всю экономию закупили молодняка в прошлом году. Лэмпс понимал всю ответственность и что могут накуй послать в любой момент, думаю в обидах не будет и так неопытному дали шанс потренировать топ клуб.
    Ща чуток отдохнет от стресса, постажируется на всяких вестбромвичах или витессах и если докажет, что реально топ парень, то вернётся лет через 5 назад.

    (ответить)

  11. skydreams 25.01.2021 14:59 # skydreams
    Мда. Короче мда. Лучший варик на мой взгляд - это Роджерс. Тухеля турнут через годик. Прощай молодёжь с академии. Сча опять деньги на трансферы сливать под этого Тухеля, который любитель шлак собирать. Плюс наверное решит реанимировать днищ вроде аспилиХУЭТЫ, Днолонсо, Жоржа. Короче пиздец. Нахуй так жить

    (ответить)

  12. chelsiukpro 25.01.2021 14:57 # chelsiukpro
    Сегодня футбольный клуб «Челси» расстался с главным тренером Фрэнком Лэмпардом.
    Это было очень непростое решение, и оно нелегко далось владельцу и членам правления.

    Мы благодарны Фрэнку за то, чего он достиг за время пребывания у руля команды. Однако недавние результаты и выступления не соответствовали ожиданиям клуба, и в тоге команда оказалась в середине турнирной таблице и без ясных перспектив.

    Для расставания с такой легендой клуба, как Фрэнк, не может быть подходящего времени, однако после длительных обсуждений было решено, что для того, чтобы у команды было время улучшить результаты и выступления в этом сезоне, нужны перемены.

    Роман Абрамович заявил:

    «Это было очень сложное решение для клуба, не в последнюю очередь из-за того, что у нас с Фрэнком превосходные отношения, и я его всецело уважаю».

    «Это очень цельная личность, обладающая непревзойдённым отношением к делу. Однако мы считаем, что в сложившихся обстоятельствах будет лучше сменить тренера».

    «От лица всех в клубе, от лица правления и от собственного лица я хотел бы поблагодарить Фрэнка за его работу в качестве главного тренера и пожелать ему большого успеха в будущем. Это одна из культовых фигур для нашего великого клуба, и его статус остаётся прежним. Ему всегда будут очень рады на «Стэмфорд Бридж»».

    «Челси» не будет делать дальнейших заявлений до тех пор, пока не будет назначен новый главный тренер.

    (ответить)

  13. thegodfather 25.01.2021 14:57 # thegodfather
    плюсы тухеля : пулишич, тиаго силва, немцы.

    кстати пуля в бд при нем по-моему на лавку плотно присел, не?

    (ответить)

  14. ganinilyha 25.01.2021 14:56 # ganinilyha
    Во уёбки. Гнилой клубишко.

    (ответить)

  15. reams 25.01.2021 14:56 # reams
    сча тухлому тоже купят пару деревях по сотке, а потом также вышвырнут через полгода-год на помойку, вуахаха

    (ответить)

  16. superperez101 25.01.2021 14:56 # superperez101
    на самом деле пенсам от этого даже хорошо
    команда зашла в тупик.

    тухлый хоть приободрит да может поборется еще не только в чемпионате, но и симеоне пободается

    смешно только из-за тупого безвиза, который обкукарекался с таким пафосом))

    (ответить)

  17. superperez101 25.01.2021 14:52 # superperez101
    сперва маур на мороз выкинул
    подобрали с сити
    теперь рабинович


    а говорят два раза снаряд в одну воронку не попадает

    (ответить)

  18. lfcynwa 25.01.2021 14:51 # lfcynwa
    канеш менеджмент в Челси то еще говнецо, подложить такую свинью Лампарду. Местные пенсы которые лижут ножки Маринке те еще куколды канеш.

    Проблема, скорее всего, в Хаверце, чем в ком либо другом. Есть ощущение, что его купили независимо от желания тренера при этом не купив Райса, которого этот тренер просил. И когда этот молокосос немецкий не просто не заиграл, а даже мало-мальски ничего существенного не показал - начались сомнения в тренерском таланте Лемпарда, а точнее в его тактической гибкости.
    С другой стороны, ты взял на позицию тренера легенду клуба после его успехов с достаточно донным клубом из Чемпионшипа. Што ты сука ожидаешь, что он сразу в Гвардиолу превратиться? Так то был единичный случай, не все такие уникумы. К тому же Пеп тогда пришел на вполне состоявшуюся команду Райкарда принеся свои наработки, при этом не отклоняясь от философии клуба. Че там Лемпсу осталось от предшественника?

    короч, то что Лемпс пока что сырой как тренер и ему еще предстоит набить шишки - это понятно. Но то, что руководство поступило по скотски с легендой, в первую очередь, приглашая его и давая какие-то гарантии - это тож факт.

    кстати, зная еврейско-рашкинские схемы, кто стоит за Маринкой, что она без опыта футбольным клубом рулит?

    (ответить)

  19. januzaj00 25.01.2021 14:51 # januzaj00
    Вернера ещё можно реанимировать но хаверц это уже финиш.

    (ответить)

  20. vyrentz 25.01.2021 14:50 # vyrentz
    ФК Сливщелси или ФК Сливси?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: