Озил присоединится к "Фенербахче" во вторник

Месут Озил Президент "Фенербахче" Али Коч заявил, что его клуб надеется завершить приобретение полузащитника "Арсенала" Месута Озила во вторник.

Напомним, неделю назад стало известно, что Озил договорился с "Арсеналом" о досрочном прекращении своего контракта, рассчитанного до лета.

Месут сразу же попрощался с игроками и персоналом лондонского клуба, после чего улетел в Стамбул, и с тех пор по 32-летнего немца турецкого происхождения ничего не слышно.

Оказывается, Озил находится на карантине, который завершит отбывать завтра. В воскресенье Месут приступит к тренировкам, а во вторник официально присоединится к "Фенербахче".

"Его хотели и другие клубы, но сердце Месута Озила принадлежит нам".

"У Месута нет травм. В Англии он тренировался с первой командой, но не привлекался к матчам. Сейчас он на карантине, после чего состоится подписание контракта".

"Мы ожидаем, что завтра вечером Месут Озил проведет свою первую тренировку. Когда он сыграет, решит тренер".

"Однако я говорил с его предыдущим тренером, который сказал мне, что ему нужно три-четыре недели. Вероятно, после пары недель тренировок он сможет постепенно начать играть. Надеюсь, я не ошибаюсь".

"Если все сложится хорошо, мы планируем устроить подписание контракта во вторник", — цитирует Коча Goal.




Метки Арсенал, Озил, Фенербхче

Автор mihajlo   

Дата 23.01.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 848

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. montoyya 23.01.2021 19:07 # montoyya
    Да всем плевать вообще. Нулевой ленивый игрок, которого только деньги всегда интересовали, перешел в дворовую команду из третьесортного чемпа..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: