"Саутгемптон" выбил "Арсенал" из Кубка Англии

Автогол Габриэля "Арсенал", действующий победитель Кубка Англии, покинул турнир, потерпев поражение 1:0 в гостях у "Саутгемптона" в рамках 4-го раунда.

Матч на "Сент-Мэри" начался с того, что капитан хозяев Джеймс Уорд-Проуз попытался поразить чужие ворота прямым ударом с углового, но попал в крестовину.

"Святые" здорово начал матч и их гол в середине первого тайма сюрпризом не стал. Кайл Уолкер-Питерс выполнил прострел низом с правого края штрафной во вратарскую, где Габриэль неуклюже поразил собственные ворота — 1:0.

Как-то улучшить свою игру после пропущенного гола "канониры" не смогли. Их атаки были беззубы, и за весь первый тайм мяч лишь раз попал в створ ворот Фрэйзера Форстера.

Во втором тайме "Арсенал" постепенно стал забирать инициативу в свои руки, а "Саутгемптон" отступил назад, играя на сдерживание и пытаясь контратаковать.

Создание моментов по-прежнему давалось гостям с огромным трудом. Лишь на 67-й минуте Эдди Нкетиа вышел один на один с Форстером по краю штрафной, но Фрэйзер спас свою команду. "Святые" выстояли и сделали это без особых проблем.

"Саутгемптон" — "Арсенал" — 1:0 (1:0)

Гол: Габриэль 24 (авт).

"Саутгемптон": Форстер, Уолкер-Питерс, Беднарек, Стивенс, Бертран, Диалло, Уорд-Проуз, Армстронг, Уолкотт, Ингс (Лонг 85), Адамс (Нлундулу 78).

"Арсенал": Лено, Беллерин (Лакасетт 72), Холдинг, Габриэль, Соареш, Эльнени (Парти 58), Джака, Пепе, Виллиан, Мартинелли (Сака 58), Нкетиа.

Предупреждения: Стивенс, Бертран.

1. sausage 23.01.2021 22:28 # sausage
    Милан в нокауте, а Интер в очередной раз не воспользовался этим. Чемпы в этом сезоне интересные во всех топ-лигах. Даже у лягушатников интрига.

2. edgarkuznetsov 23.01.2021 22:19 # edgarkuznetsov
    Ясно дауны на арбитрах

3. asnural 23.01.2021 22:18 # asnural
    Русаки...не епите мозги..учитесь у киргизов свергать власть. У вас небыло и никогда не будет яиц...крепостные рабы хуле

7. thegodfather 23.01.2021 21:55 # thegodfather
    Пахахах, ситей сосет какому-то чилинхему, но на фапле ноль слов об этом, насколько тут пох на мс всем))

8. kukuruzzo 23.01.2021 21:36 # kukuruzzo
    ебут милан, по самую сапату

9. scauzer11 23.01.2021 21:00 # scauzer11
    Аталанта покамись поепывает Милан)

10. largo-winch 23.01.2021 21:00 # largo-winch
    В Чите полиция отказалась разгонять митинг. Люди аплодируют и скандируют: «Молодцы!»

And I think this is fucking beautiful

11. wolfsmensch 23.01.2021 21:00 # wolfsmensch
    Арсеналу внутренние кубки и не нужны в этом сезоне. Сейчас им главное сосредоточиться на ЛЕ и вложиться туда без остатка. В противном случае, сезон похерен (и в перспективе - не один)

12. bezviz 23.01.2021 20:54 # bezviz
    Какие же долбоёбы засрали соцсети и радиоэфир. «Ждём второй волны», «Москва не будет мирной, как Белоруссия, Москва - это Москва!», «Переломный момент в истории страны» и тд. Не дают спокойно сосиджу сидеть на бутылке! Гады!!

13. alexander-arnold 23.01.2021 20:53 # alexander-arnold
    Ну что Единороссы, где будем праздновать Чемпик????
    Оппозиционеров нет, все слились (с)

14. jirrort 23.01.2021 20:35 # jirrort
    Пиздец,мою любимую программу "Жить Здорово" закрывают :(

15. geniusss 23.01.2021 20:35 # geniusss
    зачем обсуждать политику, когда можно погамать в бравл старс?

16. pozitiv4ik 23.01.2021 20:33 # pozitiv4ik
    Ситуация 100% не в пользу лысой херни из бункера.
    Сам пропиарил свою даунскую политику на весь мир, либо у него херовые аналитики либо рили он совсем кукухуй поехал

17. bmw-e34 23.01.2021 20:27 # bmw-e34
    Горите от мощи Путина??

Это вам не Горбачев! Это мать его Царь Путин, гроза всех "руссофобов" и спаситель мира сего!

))
    Ну а так, считаю репетицию удачной. Главный бал-маскарад летом, когда русские богатырь закроют экзамены и сессии))

18. geniusss 23.01.2021 20:15 # geniusss
    Норм горите от великого гения Моргенштерна

19. sausage 23.01.2021 20:02 # sausage
    Какие же долбоёбы засрали соцсети и радиоэфир. «Ждём второй волны», «Москва не будет мирной, как Белоруссия, Москва - это Москва!», «Переломный момент в истории страны» и тд. Откуда столько дебилов родилось в этой стране? Бля, точно Ленин виноват(

20. rashford39 23.01.2021 19:21 # rashford39
    Еще один немытый, всю жизнь так и проведешь под шконкой боясь поднять голову, боготворя своего царя