Клопп: "Было бы глупо говорить о чемпионской гонке"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что в сложившейся ситуации говорить о борьбе за титул Премьер-Лиги было бы глупо.

Владея мячом 71 процент времени и нанеся 27 ударов, включая шесть в створ, "Ливерпуль" умудрился потерпеть поражение 0:1 от "Бернли" — свое первое с апреля 2017 домашнее поражение в Премьер-Лиге.

Кроме того, "красные" уже в четвертом матче чемпионата кряду не смогли забить, и Клоппу совершенно не до разговоров о титуле.

"Мы не забиваем четыре матча, мы едва проиграли "Бернли" — насколько глупо было бы говорить о чемпионской гонке в такой ситуации?"

"Мы должны выигрывать матчи. А для этого мы должны забивать голы. Это не ставится под сомнение. Мы должны измениться и прибавить".

"Если что-то не получается, мы должны трудиться упорнее, чтобы делать правильные вещи чаще и быть стабильнее".

"Мы не относимся к этому, словно это легко. Это не легко. Это лишь показывает, насколько хороши и стабильны были парни раньше, и к такому никогда нельзя относиться, словно это само собой разумеющееся".

"Теперь я должен объяснить парням еще четче, что мы должны делать в правильные моменты, чтобы снова забить", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.01.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2031

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 22.01.2021 18:02 # muzzle
    Дааа уж. Разучились Мане с Салахом симулировать в штрафной. Раньше вытаскивали матчи на последних минутах, а теперь что то не получается нырять, что за дела?!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 22.01.2021 11:14 # manutd-20champ
    та ладно, не гони, спад пройдет и включитесь в гонку.
    скромный ты наш. не вседа же забивать по 7 мячей как КП. теперь 4 матча без голов. нормально, 5 матчей 7 голов, куда лучше.

    (ответить)

  3. shinigami 22.01.2021 10:20 # shinigami
    Спеклись. Ну ничего, бывает. Сити через это уже прошли.
    Клоппу нужно подумать над перестройкой. Ребята не молодеют, ключевые игроки все под тридцатку, все уже выиграли всё, что только можно, неудивительно, что где-то делают себе послабления. А где один винтик начинает барахлить, там вся команда сыпется.
    Проблески были, тот же проход Джинни через пол поля, но сейчас проблема в том, что даже если 1 игрок делает что-то вразумительное, следующий обязательно порет. Мне это напоминает музыкальную группу, в которой каждый раз все вроде более-менее нормально отыгрывают парт, но каждый раз в последнем такте кто-то начинает играть мимо нот.

    (ответить)

  4. liverfun 22.01.2021 09:59 # liverfun
    От глорья хоть избавиться сейчас можно, а то много ебланов расплодилось со своей гегемонией. Игра у команды есть, но мяч в ворота не идет, бывает, но все это временно

    (ответить)

  5. seregaball 22.01.2021 09:17 # seregaball
    Урезать зарплату в трое, посмотрим как они начнут бегать

    (ответить)

  6. vyrentz 22.01.2021 09:14 # vyrentz
    Только трансферы и свежая кровь. Эти парни устали. Правда, вторая половина сезона будет поярче. Когда вернутся: Жота, Окс, ВВД, Гомес с Матипом, жизнь явно станет веселее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: