Клопп: "Было невозможно проиграть этот матч"

Алиссон и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп удивлен, что его команда проиграла "Бернли", но ответственность за поражение берет на себя.

Не проиграв ни одного из 68 предыдущих домашних матчей Премьер-Лиги, в четверг вечером "Ливерпуль" споткнулся о "Бернли". "Красные" пропустили единственный гол с пенальти в концовке.

Таким образом, "Ливерпуль" не может забить уже в четырех матчах Премьер-Лиги кряду, чего не случалось 21 год. И Клопп чувствует, что просто не дал своим игрокам правильных инструментов для достижения победы.

"Было практически невозможно проиграть этот матч, но мы умудрились. И это моя вина, потому что я должен был убедиться, что парни правильно настроились, обладают правильной уверенностью в себе и принимают правильные решения".

"Мы много владели мячом, мы создавали кое-какие опасные ситуации, но в данный момент у нас нет порядка с финальным решением, и это проблема. Доставляя мяч в правильное место, мы не наносим удар".

"Я говорил то же самое на прошлой неделе. Проблема в том, что что-то не работает, и нам нужно упорнее стараться и лучше принимать свои решения. Сегодня у нас не получилось с этим, и нужно это признать. Здесь нечего добавить. Поэтому мы и проиграли матч".

"Это всегда моя вина. Когда что-то не получается, виноват в этом я. Когда что-то получается, это благодаря игрокам", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. opt1k 22.01.2021 12:54 # opt1k
    Одно лишь не понимаю: нахуя команде всякие минамины, окслы, (да и Ориги уже затух в этом запасе) тем более в основе, когда дела и так через жопу идут?

    (ответить)

  2. opt1k 22.01.2021 12:50 # opt1k
    Алиссон молодец, и его эмоции говорили за себя. А в заработанном пенальти винить его и вовсе глупо

    (ответить)

  3. shlyopka007 22.01.2021 08:16 # shlyopka007
    АЛИСОН ХОТЬ РАЗ ПЕНАЛЬ ВЫТЯНУЛ?

    (ответить)

  4. arhangel777 22.01.2021 06:56 # arhangel777
    Молодец Клопп, как тренер взял вину на себя! Мужик

    (ответить)

  5. j-silver 22.01.2021 06:47 # j-silver
    Невозможно, но ливерпуль опять сделал невозможное
    Горжусь ими

    (ответить)

  6. liverfun 22.01.2021 06:12 # liverfun
    Не вижу смысла кого-то ругать, у команды очевидно спад, с которым сталкивались практически все клубы апл в этом сезоне. Единственное - нет скамейки у ливерпуля, так бы с меньшими потерями прошли этот отрезок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: