Сульшер: "Погба умеет все"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер похвалил своего полузащитника Поля Погба после победы 1:2 над "Фулхэмом".

Резко прибавив в последние недели, Погба затмил по игре даже самого Бруну Фернандеша. Поль взял на себя роль первой скрипки команды, выходя в старте на все пять последних матчей "Юнайтед" в Премьер-Лиге.

В этих пяти матчах Поль забил два гола, в том числе победный против "Фулхэма" в среду вечером. Такое преображение Сульшер объясняет тем, что француз, наконец, набрал игровую форму.

"Поль наслаждается своей игрой, он очень счастлив душой, он в очень хорошей физической форме, а о его таланте мы знали всегда. В свое время я забил парочку достойных голов с левой ноги, но они были не настолько хороши — с 23 метров в дальний верхний угол. Отличный гол".

"Мы всегда говорили, что Поль Погба умеет все. Он может играть на фланге и в центре полузащиты, он может создавать моменты и забивать голы. Он действительно прибавил. Ключом стало его возвращение в игровую форму. Сегодня он играл в центре поля и был так погружен в игру, вступая в единоборства, а также забив свой гол", — цитирует Сульшера The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. megamind13 21.01.2021 13:25 # megamind13
    Гребаный наемник. Как только запахло медалями сразу же заиграл. Напьётся себе цену и турнуть его надо вместе с его толстым любовником.

    (ответить)

  2. arsenig 21.01.2021 13:01 # arsenig
    Погба почувствовал, что может в этом году взять АПЛ, поэтому и начал стараться

    (ответить)

  3. liverfun 21.01.2021 08:54 # liverfun
    Набивает себе цену, ничего больше, райола четко дал понять, что погба уйдет. Именно после этого игрок и начал играть, следующий контракт должен стать последним крупным в его карьере, поэтому надо было напрячься

    (ответить)

  4. lemass 21.01.2021 08:49 # lemass
    Погба хорош.

    (ответить)

  5. mu-england 21.01.2021 08:42 # mu-england
    Мне кажется легенду Лиградиньо он остранил не по игровым качествам, а именно по отношению к футболу, к жизни. Добрался до больших денег и стал портить Погба, но что самое страшное он стал портить Мэйсона... Короче Оле хорош в воспитании и укреплении морального духа. Ну а если вернется тот дух чемпионов каков был при САФе + вернутся болельщики на стадионе)) И еще не маловажный факт это воспитанники клуба, которые всегда есть в составе на матч и эту традицию нельзя нарушать, только так клуб будет называться великим.

    (ответить)

  6. halamadrid94 21.01.2021 08:23 # halamadrid94
    Ему надо избавляться от Жирного работника пиццерии - тогда все будет как по маслу. Вон, Лукаку жжет в Италии.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: