Лэмпард обеспокоен, но не насчет своего будущего

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что он обеспокоен — не не насчет своего будущего, а насчет плохой формы команды.

Безоговорочное поражение 2:0 от "Лестера" во вторник вечером означает, что "Челси" набрал только семь очков из 24 последних в Премьер-Лиге.

"Синие" скатились уже на восьмое место, а пресса продолжает спекулировать насчет возможного увольнения Лэмпарда, но сам Фрэнк переживает лишь насчет того, как вывести команду из кризиса.

"Мое будущее? Это не мне решать, и так будет всегда. Ты всегда понимаешь, что некоторые вещи тебе неподконтрольны. Снова пойти в бой, подбодрить игроков и упорно работать, — вот эти вещи я могу контролировать. Так что я не могу ответить".

"Некоторое время назад спекуляции насчет моего будущего усилились — правильно это или нет, но в этом клубе всегда высокие ожидания. Если вы посмотрите на наш состав и наш возраст сегодня, то увидите, что это молодая команда. Я продолжаю говорить, что это переходный период, но когда ты играешь таким образом, это нормально, что у людей возникают вопросы".

"Я обеспокоен нашим спадом. Непозволительно перейти от формы, в которой мы находились прежде, в текущую форму, даже с учетом победы над "Фулхэмом". Мы должны быть лучше этого. Пять поражений в восьми матчах — это не то, что мы хотим, и потребуется большая сила воли, чтобы исправить ситуацию".

"Моментами мы были сонными, довольно часто нам не хватало резкости. Порой это связано с плохой формой, но ты должен стараться в такие моменты. Есть некоторый базовый минимум в плане бега, ускорений и перемещения — слишком много наших игроков этого не делали".

"Нас победила команда, которая была лучше. Они были резче нас, бегали больше нас, и казалось, что они в форме — а мы нет. Мы пропустили разочаровывающий гол после стандарта, а в случае со вторым голом мы просто были недостаточно хороши", — сообщил Лэмпард Sky Sports.




Метки Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.01.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 766

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 20.01.2021 09:49 # acceptodessa
    Эх сутулый, тебе ли не знать о "болельщиках" членси. Они пихуют хуи Мауру, который взял три чемпионства с рентбоями, ты по итогу будешь просто обоссан.

    (ответить)

  2. vyrentz 20.01.2021 08:43 # vyrentz
    Шева прийде - порядок наведе

    (ответить)

  3. theo-zm 20.01.2021 08:03 # theo-zm
    ой лемпс ты дно. ты бы лучше стал другим футбольным функционером.
    ну зачем тебе это тренерство. это же не твое.
    понятно что мозгов у тебя нет чтоб стать кем либо еще в этой жизни
    но мог бы там каким нить титульным представителем
    и то не челси изза того что они тебя вышвырнули как шавку вщивую
    а скажем в том же вестхеме тебя больше любили.
    ну или просто представителем англ футбола.
    но нет же опозоришься на весь футбольный мир.
    потом станешь скаутом где тоже провалишься
    в общем тряпка ты а был крутым игроком

    (ответить)

  4. knijnik 20.01.2021 07:39 # knijnik
    Лэмпард просто болтун, ничего не делает и команда играет как г...о, уволить и быстрее иначе про ТОП-4 можно забыть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: