Моуриньо: "Ндомбеле — доказательство того, что моя дверь всегда открыта"

Танги Ндомбеле Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что его дверь для опальных игроков всегда открыта, и полузащитник Танги Ндомбеле является отличным примером этого.

В марте 2020 Моуриньо на публику раскритиковал Ндомбеле, и следующие несколько месяцев пресса неустанно спекулировала насчет ухода Танги из "Тоттенхэма".

Однако 24-летний француз остался и в этом сезоне постепенно вернулся в планы Моуриньо, против "Шеффилд Юнайтед" накануне отметившись потрясающим голом.

Моуриньо очень доволен трансформацией Ндомбеле и намекает, что игрокам вроде Деле Алли стоит брать пример с Танги.

"Я тренирую так много лет и повидал так много игроков. У меня достаточно опыта, чтобы говорить и чувствовать, что когда игрок не играет хорошо, ответственен за это он сам. А когда игрок меняет ситуацию и начинает играть на очень высоком уровне, за это тоже ответственен он сам".

"В случае со мной дверь всегда открыта, даже после сложного периода в прошлом сезоне. Дверь всегда открыта, когда игрок хочет пробиться в состав команды. С другой стороны этой двери находится команда, и если игрок хочет выйти через эту дверь, то в обратную сторону она тоже открыта".

"Он забил удивительный гол, но гол меня не волнует. Меня волнует игра, а игра в его исполнении была великолепна, и я очень доволен, что он достиг этого уровня. Он играет очень, очень хорошо", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Моуриньо, Ндомбеле, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 18.01.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 717

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 18.01.2021 12:01 # makeewadim
    Простатит не дремлет

    (ответить)

  2. deleted018 18.01.2021 10:41 # deleted018
    ФАПЛ настолько извратил моё существо, что этот заголовок меня рассмешил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: