Хендерсон недоволен ранним свистком рефери на перерыв

Джордан Хендерсон и Пол Тирни Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон выразил свое недовольство ранним свистком рефери Пола Тирни на перерыв в матче против "Манчестер Юнайтед".

К первому тайму воскресного матча Премьер-Лиги на "Энфилде" (0:0) Тирни добавил всего одну минуту, но даже эту минуту не дал сыграть полностью.

Когда от компенсированного времени оставалось еще около шести секунд, Пол дал свисток, чем, возможно, спас "Юнайтед", потому что Садио Мане уже был готов убежать один на один. Вмешательство рефери в такой ситуации выглядит для Хендерсона подозрительным.

"Как вы понимаете, мы не были рады этому. Это странно, очень странно".

"Он (Мане) вышел бы на ворота, если бы не свисток. Я не знаю, почему рефери так поступил. Мы были разочарованы в перерыве, однако у нас оставалось достаточно времени чтобы забить гол по-другому, и нам слегка не хватило качества в завершении атак", — сообщил Хендерсон Sky Sports.

1. kojan 18.01.2021 18:25 # kojan
    а шо, этот капитан ИШО не подскользнулся, тагды это не правдушный капитан и пошёл бы он во Флоренцию...

2. shakur 18.01.2021 08:57 # shakur
    Понятно почему Ливерпуль не стал забивать, голы бы всё равно отменили.

3. shlyopka007 18.01.2021 08:13 # shlyopka007
    Му Му тянут к победе в АПЛ!!!

4. electric 18.01.2021 07:58 # electric
    Судейка уже явно и основательно обосралась с судейством против Ливерпуля в этом сезоне. Не отмоются во век.

5. bangladesh 18.01.2021 07:30 # bangladesh
    все верно, но у нас был целый матч чтобы забить. Олег снова поставил автобус из 10 человек. и как говорил мастер «автобусов» защищаясь весь матч против атакующей команды у тебя все равно будет один стопроцентный момент, у мю таких было два и они не забили (бездари). в любом случае такой орный состав у нас сейчас, что то требовать с парней не стоит, играют как могут, ресурсов нема, хоть бы в аренду взяли защитника какого нибудь заеб....али.

Ещё ппц было орно когда после матча Олег выдохнул так с облегчением ахахахах как же рад он этой ничье