"Манчестер Сити" сокрушил "Пэлас"

Джон Стоунс "Манчестер Сити" разгромил "Кристал Пэлас" со счетом 4:0, оформив пятую победу в Премьер-Лиге подряд и поднявшись на второе место.

Относительно победы над "Брайтоном" в стартовый состав "горожан" вернулись Кайл Уолкер, Фернандиньо, Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус.

Наставник "орлов" Рой Ходжсон внедрил в стартовый состав своей команды Гари Кэхилла, Джеймса Маккарти и Джордана Айю.

С началом матча "Сити" забрал мяч под свой контроль, однако преодолеть насыщенную оборону и просто выйти на удар никак не мог.

Хозяева продолжали оказывать давление, и в конце концов первый же в матче удар в створ стал голом. Кевин Де Брюйне с правого фланга вырезал прекрасную передачу к воротам на голову Джона Стоунса — 1:0.

Открыв счет, "горожане" продолжили контролировать игру, но до перерыва сделали недостаточно для второго гола.

Во втором тайме "Сити" со свежими силами пошел вперед и уже на 56-й минуте сделал счет комфортным. Илкай Гюндоган отобрал мяч у Таунсенда на подступах к штрафной и нанес крученый удар в "девятку" — 2:0.

"Пэлас" окончательно потерял надежду на положительный результат и на 68-й минуте пропустил еще раз. Удар Рубена Диаша головой после подачи углового был отражен голкипером, однако Стоунс тут же сыграл на добивании из центра штрафной площади — 3:0.

Остаток матча прошел безмятежно. Лишь Рахим Стерлинг всколыхнул игру, великолепно исполнив штрафной удар на 88-й минуте — 4:0.

В недавнем прошлом "Пэлас" удавались сенсации против "Сити", но на сей раз команда Роя Ходжсона взяла выходной, совершенно ничего не показав в атаке. "Горожане" набрали устрашающую форму после неудачного начала сезона и теперь являются лидером Премьер-Лиги по потерянным очкам.

"Манчестер Сити" — "Кристал Пэлас". Отчет о матч

1. v-0987654321 18.01.2021 07:57 # v-0987654321
    leha-anal как тебе не стыдно?, мы знаем что тебя износиловали,и ты после этого в опорке заяву катал.
    Ты ещё невчем ны бывалый на сайте комменты пишешь.
    Хотя бы Ник поменяй,например Лёха дырка или Лёха пробитый Лёха кукареХа

2. januzaj00 18.01.2021 06:56 # januzaj00
    почему колбаса ноет? они вообще могли ни с чем уехать

3. scauzer11 18.01.2021 06:53 # scauzer11
    реальность такова, что с чолси за четвёрку бороться будем)

4. hammersmith 18.01.2021 06:02 # hammersmith
    Колбаса с разъебанным тухлым дуплом валяется в углу на 4 месте. Клоптоп, защитники не нужны, салахсила.

5. bmw-e34 18.01.2021 05:22 # bmw-e34
    ЛФК поплыл, и плывёт он уже несколько недель.
    И травмы тут вообще не причём. Хорошо, нет защиты, а где атака? Ведь по сути все пятеро на месте.
    Начало сезона вывозили на физике, и на Жоте. Сейчас всё ни о чем.
    Нужно потихоньку доигрывать сезон, брать топ 4, обкатывать молодежь и как можно дальше пройти в ЛЧ.

7. alienripley 18.01.2021 02:47 # alienripley
    все уебаны сразу слились. Сити с победой Дебрюйне космос.. лучший в мире на данный момент.

mc-od

Ожидаемые осечки картонок и прочих жидов. К новому году возвращаемся на трон. Чемпик можно будет не продолжать! Скриньте.))

По-чемпионски, на классе. Кароч, по графику идем!
    P.S. В кои-то веки смотрел игру "княгинь" против "пригородных". Вполне добротный и плотный матч, но уровень галимых середняков. Без обид.))

13. lexa-arsenal 18.01.2021 00:48 # lexa-arsenal