"Челси" пока не предлагал Гранту вернуться

Фрэнк Лэмпард и Аврам Грант Бывший наставник "Челси" Аврам Грант заявил, что ему не поступало предложение вернуться на "Стэмфорд Бридж".

На днях в прессе появились слухи, что владелец "Челси" Роман Абрамович задумал ввести опытного Гранта, тренировавшего "синих" на временной основе в сезоне 2007/08, в штаб Фрэнка Лэмпарда для стабилизации игры и результатов.

Однако пока это остается на уровне слухов, и Грант лишь может повторно выразить поддержку Лэмпарду.

"Я видел истории в медиа насчет моего возвращения в "Челси". Я получил так много приятных сообщений от поклонников "Челси" в инстаграме — спасибо вам".

"Но я должен сказать, что мне не поступало никаких официальных запросов от клуба. Поэтому я лишь могу повторить то, что недавно говорил насчет ситуации в "Челси".

"Оставайтесь сильными и ищите решение! Каждому нужно время. Это пойдет на пользу каждому в клубе, включая Фрэнка, который, убежден, способен хорошо делать свою работу. Удачи каждому", — сообщил Грант в инстаграме.




Метки Грант, Лэмпард, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.01.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 760

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dilfay92 16.01.2021 13:36 # dilfay92
    С каких пор все думают в сезоне 2007/08 Грант довёл Челси в финал ЛЧ ??? Это сделал Моуринью грант ни чего не менял состав был те же игроки и тактика просто проблема в том что между Моуринью и Абрамовича в отношени

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: