Каррагер опасается эффекта от возможной победы МЮ над "Ливерпулем"

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер поделился своими опасениями в преддверии матча "красных" против "Манчестер Юнайтед".

Каррагер чувствует, что многие люди до сих пор не воспринимают всерьез лидерство "Юнайтед" в Премьер-Лиге. Джейми видит воскресный матч возможностью для "Ливерпуля" поставить выскочек на место.

В то же время Каррагер опасается, что "Юнайтед" реально поверит в себя, если вдруг вернется с "Энфилда" с тремя очками.

"Вообще-то, я думаю, что для "Ливерпуля" этот матч важнее. Они больше чувствуют себя обязанными победить. Если "Юнайтед" наберет три очка, тогда они по-настоящему поверят, что могут выиграть лигу".

"Думаю, люди по-прежнему думают, что "Юнайтед" опустится ниже и что "Ливерпуль" все так же грозен, но если они выиграют на "Энфилде", это вызовет ударные волны внутри Премьер-Лиги".

"Это матч, в котором "Ливерпуль" должен показать, что они чемпионы и что они лучше как команда. Они должны показать такую игру, чтобы "Манчестер Юнайтед" был отброшен на свое место", — сообщил Каррагер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. freest 17.01.2021 00:15 # freest
    все скаузеры ссут, ибо если мы проебём то мы останемся на прогрессивной стадии развития команды, а если проебут скаузеры, то это уже регресс...

    (ответить)

  2. abracadabra55 16.01.2021 14:33 # abracadabra55
    Верблюд уже обосрался. Ааахххааххаа

    (ответить)

  3. alexander-arnold 16.01.2021 10:11 # alexander-arnold
    этот тупоголовый портовый обрыган хуйню несёт. Ливерпуль никому ничего не должен, меня больше волнует беспроигрышная серия на Энфилде, уж кому кому, но пригородной помойке мы не должны проигрывать. Ведь на стороне МЮ будут судья, ВАР, симуляции, жалобы на судью за мелкие фолы, истерики и кувыркания на поле и прочие жалкие хитрости. Всё как любят грязные скумы

    (ответить)

  4. bmw-e34 16.01.2021 09:28 # bmw-e34
    Обе забьют и первая не проиграет

    (ответить)

  5. chelsiukpro 16.01.2021 09:05 # chelsiukpro
    Ливерные могут соснуть т.к. Олежка приедит на большом автобусе и припаркует у ворот :)) А Решфорд сделает своё дело быстрыми контраатаками....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: