"Тоттенхэм" упустил победу против "Фулхэма"

Иван Кавалейру "Тоттенхэм" упустил победу в домашнем противостоянии с "Фулхэмом" — 1:1.

Главный тренер "шпор" Жозе Моуриньо поменял сразу 10 игроков в старте относительно выезда к "Марину" в Кубке Англии. Вернулись в команду все сильнейшие. Деле Алли переместился в запас.

На острие атак "Фулхэма" вернулся Бобби Декордова-Рид, став одним из шести изменений в старте по сравнению с кубковым матчем против КПР.

В начале матча гости смотрелись едва ли не лучше своего грозного соперника и первыми пробили в створ. Это Андре-Франк Замбо-Ангисса проверил на бдительность Уго Льориса.

Вскоре "Тоттенхэм" обозначил некоторое преимущество, а Сон Хен Мин дважды упражнялся в ударах с близкого расстояния, однако Альфонс Ареоля оба раза выручил "Фулхэм".

А на 25-й минуте уже ничто не спасло гостей. Серхио Регилон выполнил потрясающую подачу с левого фланга к дальней штанге, где удар в падении головой нанес Харри Кейн — 1:0.

Далее "шпоры" играли первым номером, однако "дачники" выглядели не так уж плохо. На 35-й минуте зрелищным, но неточным ударом отметился Рубен Лофтус-Чик. Кроме того, по разу команды претендовали на пенальти — рефери Пол Тирни не стал вмешиваться.

После перерыва "Тоттенхэм" сохранил игровое преимущество, но реальных моментов почти не создавал. Лишь на 71-й минуте Сон вырвался на оперативный простор и попал в штангу.

Расплата за промах Сона наступила немедленно. Вышедший на замену у "дачников" Адемола Лукман обыграл на левом фланге Давинсона Санчеса и навесил в штрафную, где Иван Кавалейру пробил головой почти без сопротивления — 1:1.

Гол воодушевил "Фулхэм", и в остатке матча обе команды проявили желание вырвать победу. А "Тоттенхэм" даже поразил ворота Ареоля, но вмешался офсайд.

"Тоттенхэм" должен быть разочарован. "Фулхэм" оказался довольно податливым соперником, не шибко опасно атакуя и не отсиживаясь в глухой обороне, но собственная расслабленность стоила "шпорам" потери двух очков.

"Тоттенхэм" — "Фулхэм". Отчет о матче

1. electric 14.01.2021 07:58 # electric
    Допи3делся мавр. Сасать!

2. lordofthefapl 14.01.2021 07:10 # lordofthefapl
    Шлюхи одним словом ,испортили мне экспресс

3. edgarkuznetsov 14.01.2021 01:57 # edgarkuznetsov
    Пздц сколько моментов проебано или тащил кипер, и карма как всегда сказала своё слово

4. alexander-arnold 14.01.2021 01:54 # alexander-arnold
    2021 год. Англия, Лондон, Кобхэм. Тренировочный центр ФК Челси.

- На сегодня хватит! - Человек в спортивном костюме подошел к группе уставших, но очень довольных собой людей.
    Ребята улыбались. В последнее время все складывалось просто отлично.
    - Подойдите сюда, парни! - попросил тренер.
    Тренер излучал уверенность. Он посмотрел каждому игроку в глаза и увидел в них желание побеждать. Гордость переполняла его...
    Наконец, Фрэнк Лэмпард собрался с мыслями и нарушил тишину:
    - Послушайте меня, ребята. Это важно. Я хочу, чтобы желающие выиграть трофей перестали приходить сюда, - заявил Лэмпард.

Больше на тренировочной базе Челси никого не видели.

5. largo-winch 14.01.2021 01:47 # largo-winch
    Ter Stegen are you crazy????

6. v-0987654321 14.01.2021 01:32 # v-0987654321
    я понял почему у bezviza не горит zhопа
    потому что она у него пробита,Дырка ебанна я

7. ataman 14.01.2021 01:30 # ataman
    Какой то Хольштайн выбил Баварию из кубка))

13. anabanana94 14.01.2021 01:13 # anabanana94
    Омерзительная игра Фулхэма, пол второго тайма откровенно тянули время, Лукман конечно на свежести зарешал ( ну ничего, двигаемся дальше.

14. hunter022 14.01.2021 01:12 # hunter022