Фабиньо: "Салах счастлив в "Ливерпуле"

Фабиньо и Мохамед Салах Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо выразил уверенность, что его партнер по команде Мохамед Салах счастлив на "Энфилде".

В своем интервью AS в декабре Салах признался в симпатиях к "Реалу" и "Барселоне", что вызвало новую волну спекуляций насчет будущего 28-летнего египтянина.

Однако Фабиньо, наблюдая за Салахом с близкого расстояния, не переживает насчет возможного ухода Мохамеда, чей контракт с "Ливерпулем" действителен до 2023 года.

"Насчет больших игроков всегда есть слухи. Салах выступает за "Ливерпуль" — одну из крупнейших команд в мире. Поэтому, думаю, это нормально, что его имя связывают с другими командами, особенно из других лиг".

"Как бы то ни было, я вижу, что он очень счастлив и доволен своей игрой в этом сезоне. Он очень требователен к себе, он хочет быть лучшим, он хочет помогать команде, и он упорно трудится над этим".

"Так было всегда, и это совершенно не изменилось. Он продолжает забивать голы, к которым он всех приучил. В раздевалке он общается с каждым и шутит шутки".

"Я не вижу ничего, что повлияло бы на него. Я не особо слежу за новостями, поэтому я не уверен насчет слухов. Но, как я уже сказал, больших игроков всегда будут сватать в большие клубы", — цитирует Фабиньо Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Салах, Фабиньо

Автор mihajlo   

Дата 13.01.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 695

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gucman 14.01.2021 10:42 # gucman
    1 ноунейм о втором ноунейме. новость для ноунеймов, крч

    (ответить)

  2. kojan 13.01.2021 21:26 # kojan
    пиар компания сбыть стареющий второсортный товар... чМО и Барселоне, и Реалу не впёрся в геморрой... если бы этот бегунок-спринтер представлял что-то, то по щелчку давно бы дрыснул, как это сделал фуятинья...

    (ответить)

  3. shlyopka007 13.01.2021 21:22 # shlyopka007
    Бородатому пора вспомнить на какой позиции он играет!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: