Сульшер: "Погба в своей лучшей форме"

Поль Погба и Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер засыпал полузащитника Поля Погба комплиментами после победы над "Бернли".

Именно Погба забил единственный гол в матче на "Терф Мур" во вторник вечером, благодаря чему "Юнайтед" одержал победу 0:1 и вышел в единоличные лидеры Премьер-Лиги.

Сульшер отмечает, что Погба преодолел проблемы, которые тревожили Поля в начале сезона, и теперь играет в свой лучший футбол.

"Я всегда говорил, что Поль — очень, очень большой игрок для нас. Это хорошо, что у нас есть такая личность в раздевалке. Парни всегда ориентируются на него, ведь он чемпион Мира, и в данный момент мы видим Поля в его лучшем обличии".

"Он становится лучше и лучше с каждым матчем. Он был травмирован, переболел COVID, и это совершенно естественно, что ему потребовалось некоторое время, чтобы набрать форму", — приводит слова Сульшера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 13.01.2021 10:23 # boke-ast
    Я бы слишком не радовался, это временно - пока открыто ТО. В феврале опять на банку посадят из-за плохой игры. И у него опять начнется, там болит здесь болит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: