"Шеффилд Юнайтед" одержал первую победу в сезоне

Билли Шарп "Шеффилд Юнайтед" одержал свою первую победу в этом сезоне Премьер-Лиги, одолев дома "Ньюкасл" благодаря пенальти Билли Шарпа — 1:0.

"Сороки" были просто ужасны до перерыва, вчистую уступив сопернику по игре. Команда Стива Брюса ни разу не пробила в створ, а под занавес тайма осталась вдесятером — за две желтые карточки был удален Райан Фрэйзер.

Во втором тайме "Шеффилд Юнайтед" удалось реализовать численное преимущество. Обратившись к VAR, рефери Энди Мэдли все же назначил пенальти за игру рукой, и 34-летний Билли Шарп реализовал пенальти — 1:0.

В остатке матча Риан Брюстер упустил возможность удвоить счет — его дальний удар срикошетил в основание штанги.

"Шеффилд Юнайтед" одержал не просто свою первую победу в этом сезоне Премьер-Лиги, а вторую победу подряд — несколькими днями ранее в Кубке Англии был повержен "Бристоль Роверс" из Лиги Один.

"Шеффилд Юнайтед" — "Ньюкасл". Отчет о матче

1. chelsiukpro 13.01.2021 07:56 # chelsiukpro
    Хорошо хоть не с Челси в этот раз! А то все рекорды антирекорды и истории случаются в матчах с Синими...

2. alienripley 13.01.2021 02:01 # alienripley
    наконец.. а тр совсем парни чую поникди.. две победы подряд. в кубке прошли и сейчас..

3. redman31 13.01.2021 01:46 # redman31