Озил признался в любви к "Фенербахче"

Месут Озил Полузащитник "Арсенала" Месут Озил признался в любви к "Фенербахче".

В данный момент Озил пытается договориться с "Арсеналом" об условиях прекращения своего контракта, рассчитанного еще на полгода.

Общаясь со своими подписчиками в твиттере в понедельник вечером, Месут не оставил сомнений, куда он отправится, если все-таки придет к общему знаменателю с "канонирами".

"Будучи ребенком, я рос в Германии как фанат "Фенербахче". Каждый немецкий турок имеет свою любимую команду в Турции, и для меня таковой был "Фенербахче". "Фенербахче" — это как "Реал" в Испании. Крупнейший клуб страны", — сообщил Озил.

Незадолго до сообщения Озила в твиттере большой намек на скорый переход Месута сделал и президент турецкого гранда Али Коч.

"Позвольте мне сообщить последнюю информацию насчет Месута Озила. Мы уже говорили, что это было бы мечтой для "Фенербахче".

"Я могу сказать, что мы ближе к этому, чем когда-либо прежде. Возможно, решение найдется. Возможно, решение не найдется. "Фенербахче" сделает заявление, когда придет время", — сообщил Коч Canal+.




Метки Арсенал, Озил, Фенербхче

Автор mihajlo   

Дата 12.01.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 730

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denkik 12.01.2021 22:17 # denkik
    Отпустите уже его в Фенербахче! Мальчик хочет в Тамбов! Вдруг в Фенербахче он будет не только ньюсмейкером, но еще и на поле начнет выходить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: