Лэмпард: "Гилмор и Хадсон-Одои стучатся в стартовый состав"

Фрэнк Лэмпард и Каллум Хадсон-Одои Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что полузащитник Билли Гилмор и вингер Каллум Хадсон-Одои сделали большую заявку на то, чтобы играть в стартовом составе.

Оба молодых игрока проявили себя с лучшей стороны в победном для "синих" матче Кубка Англии против "Моркама" накануне (4:0).

Однако Лэмпард судит не только по одному этому матчу, отмечая, что Билли и Каллум раз за разом повышают свои шансы играть чаще.

"Каллум прибавляет и прибавляет, поэтому Каллум способен на большее. Думаю, он демонстрирует отличную прилежность в тренировках и отличное желание улучшать свою игру".

"А его гол — это великолепный пример того, как нужно взламывать чужую оборону и выходить на позицию, где играет нападающий. Так и должны играть современные вингеры".

"Принимая свои решения, иногда я буду включать его в состав, а иногда нет, но прямо сейчас я очень доволен тем, как он ассистирует и забивает".

"Каллум определенно прибавил, но все еще может перейти на более высокую передачу. Когда он играет таким образом, ожидать от него большего — это хорошо".

"Думаю, Билли Гилмор тоже стучится в стартовый состав. Он делает это это с матча против "Ливерпуля" в прошлом сезоне. Тогда он сыграл замечательно, став лучшим игроком матча и затем повторив это против "Эвертона", но после случилась травма".

"С того времени и даже раньше я знал, что Билли будет очень, очень важным игроком для этого клуба, если не сказать больше. Даже в таком молодом возрасте".

"Появившись против "Манчестер Сити" на прошлой неделе, он хорошо вошел в игру и хорошо перемещал мяч", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 12.01.2021 11:08 # gjchancel
    Блин, что-то он начинает раздражать. Сезон сука длинный и тяжёлый, нужный все...не нужно никого выделять и перегружать, чтобы не плакать не жаловаться на усталость. Скоро Маунт на больничные пойдет такими темпами. Блин, прошлый сезон заставлял тренера думать, в в этом он подумал, что игроки, что-то решат сами :(((

    (ответить)

  2. asnural 12.01.2021 06:55 # asnural
    После следующего проеба....мы должны сделать выводы

    (ответить)

  3. sausage 11.01.2021 19:50 # sausage
    Гилмор из больнички что ли стучался всё это время?

    (ответить)

  4. chelsea-69 11.01.2021 19:13 # chelsea-69
    ФК Перемящятели Мяча

    (ответить)

  5. ensiferum 11.01.2021 19:13 # ensiferum
    Быстро впустить Гилмора и захлопнуть перед лицом у Обоев.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: