Лэмпард не ждет поблажек от Абрамовича

Фрэнк Лэмпард и Роман Абрамович Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что не ждет никаких поблажек или снисходительного отношения со стороны владельца клуба Романа Абрамовича.

Лэмпард является одним из величайших игроков в истории "Челси", сделав огромный вклад в те успехи, которых "синие" добились в эру Абрамовича.

Однако Лэмпард не думает, что статус легенды клуба может защитить его от увольнения, о вероятности которого пресса неустанно спекулирует после четырех поражений в шести последних матчах Премьер-Лиги.

"Я лишь хочу сосредоточиться на своей работе. Я не могу контролировать какие-то вещи, и я определенно не хочу полагаться на какие-то вещи из прошлого. Ситуация такова, что еще месяц назад все выглядело радужно, а сейчас сплошной негатив. Я должен быть тем, кто сохраняет позитивный настрой. Было бы пустой тратой времени отвлекаться на вещи снаружи, которые я не могу контролировать".

"Я чувствую огромную поддержку этого клуба с момента, как вернулся сюда тренировать. Как игрок я ощущал огромную поддержку на протяжении 13 лет, и я ушел из клуба, потому что они хотели двигаться дальше. Я понимаю, как устроен футбол. Я понимаю требования и ожидания, поэтому я не думаю, что заслужил какое-то особое отношение к себе".

"Тебя непременно ждут испытания, когда ты молодой тренер, когда позади тяжелый год, когда у тебя много новых игроков, от которых многого ждут в их первый сезон в Премьер-Лиге. Это я понимаю. А остальное не в моих руках".

"Приход этого владельца в "Челси" сделал мою карьеру такой, какой она получилась. Но я не думаю, что это дает мне какое-либо преимущество. В прошлом году я привел нас к четвертому месту, и я чувствовал, что это было очень хорошее достижение. Теперь я должен постараться снова. Я никогда не ожидал, что будет легко", — цитирует Лэмпарда The Guardian.




Метки Абрамович, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.01.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 725

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. v-0987654321 10.01.2021 13:33 # v-0987654321
    Говно клуб
    Фаны гандоны

    (ответить)

  2. jirrort 10.01.2021 12:32 # jirrort
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. vyrentz 10.01.2021 11:32 # vyrentz
    8 Астон Вилла 15 26
    9 Челси 17 26
    10 Вест Хэм 17 26

    Если он еще у руля, то это уже поблажка.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: