Клопп назвал три причины спада у Александер-Арнольда

Трент Александер-Арнольд Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объяснил спад в игре защитника Трента Александер-Арнольда.

На протяжении предыдущих сезонов Александер-Арнольд был образцом современного крайнего защитника, однако в нынешней кампании Трент не всегда дотягивает до своего привычного уровня.

Например, в проигранном "красными" матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона" на этой неделе (1:0) Трент совершил чудовищное количество потерь — 38.

Бывший голкипер "Ливерпуля" Дэвид Джеймс даже призвал Клоппа дать передышку Александер-Арнольду, временно выведя того из основного состава. Однако Юрген не видит здесь проблемы и верит, что 22-летний англичанин вернется в форму.

"Критика — это нормально. Это нормально, когда ты играешь перед публикой, и люди привыкли к уровню, который Трент демонстрировал последние три-четыре года".

"Естественно, это был не лучший его матч. Он знает это, мы знаем это".

"Этому есть объяснение. У него были и хорошие матчи, но причина в том, что он отсутствовал какое-то время — сперва из-за COVID, затем из-за травмы. Также у него толком не было предсезонного периода".

"Однако сейчас он возвращается в свое нормальное состояние, физически он в порядке, и рано или поздно он наберет свою лучшую форму", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 08.01.2021 14:53 # suddenly
    Первая причина: это ты
    А вторая: все твои мечты
    Третья: это все твои слова

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 08.01.2021 14:40 # edgarkuznetsov
    Что ж ты фраер сдал назад

    (ответить)

  3. emilyen 08.01.2021 14:26 # emilyen
    устал парнишка. Надо дать отдохнуть сегодня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: