Дайч предложил вакцинировать игроков Премьер-Лиги

Шон Дайч Наставник "Бернли" Шон Дайч предложил вакцинировать футболистов Премьер-Лиги вместо того, чтобы постоянно проходить тестирование на коронавирус.

Каждую неделю Премьер-Лига отчитывается о новых случаях заражения COVID-19 среди игроков и персонала клубов, причем на тестирование и соблюдение протоколов безопасности тратятся многомиллионные суммы.

По мнению Дайча, эти деньги было бы лучше направить на поддержку медицины, а футболистов привить в приоритетом порядке после того, как вакцину получат наиболее нуждающиеся.

"На мой взгляд, вакцинация — это путь вперед для футбола".

"Посмотрите, сколько денег тратится на тестирование в Премьер-Лиге. Мы могли бы направить эти деньги на нужды Национальной службы здравоохранения или на систему вакцинации. Это определенно было бы лучше, чем просто прогонять футболистов через тесты по два-три раза в неделю".

"Давайте я поясню. Конечно, есть люди, чей приоритет в вакцинации выше, чем у футболистов. Я не говорю, что футболистов нужно привить раньше, чем людей, которые очень уязвимы".

"Я лишь говорю, что было бы лучше направить финансирование, которое сейчас уходит на тестирование, на дополнительные вакцины", — цитирует Дайча ESPN.




Метки Бернли, Дайч

Автор mihajlo   

Дата 08.01.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 676

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 08.01.2021 16:11 # largo-winch
    Sean Dyche is English version of Klopp, he is also making people laugh at press-conferences and suggests genius solutions to the current issues

    (ответить)

  2. ignatik 08.01.2021 12:11 # ignatik
    Просто, тогда, уже здоровые люди начнут умирать
    И они азереют с такой реакции.
    Тогда как от вакцины умирают обычные люди, это мало кому известно, а когда умрёт известная личность, тогда уже хер скроешь

    (ответить)

  3. suddenly 08.01.2021 10:29 # suddenly
    Он так говорит, как будто вакцины так много, что она лежит на полках магазинов и её ни кто не берёт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: