Де Бур советует Ван де Беку подумать о переезде в Ла Лигу

Донни Ван де Бек Легенда голландского футбола Рональд Де Бур посоветовал полузащитнику Донни Ван де Беку подумать об уходе из "Манчестер Юнайтед" в январе.

После своего перехода из "Аякса" стоимостью 40 миллионов фунтов в летнее трансферное окно Ван де Бек отметился лишь двумя появлениями в стартовом составе "Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги.

Де Бур опасается, что это может стоит Ван де Беку поездки на Чемпионат Европы. По мнению Рональда, стиль его соотечественника больше подходит для испанской Ла Лиги.

"Приближается Чемпионат Европы, куда он непременно захочет отправиться. Возможно, ему будет лучше поговорить со своим клубом о том, чего они конкретно хотят от него. Если ситуация с игровым временем не улучшится, он должен отправиться в аренду или даже уйти насовсем".

"Думаю, его игровой стиль больше подходит испанской лиге, чем английской. Если в Премьер-Лиге это зачастую бей-беги, то в Испании играют в более комбинационный футбол. К физической форме Донни нет вопросов, но за "Аякс" он проявлял себя лучше".

"Тебе всегда требуется удача. Конечно, сейчас его ситуация оставляешь желать лучшего, но может хватить одного замечательного матча, чтобы все полностью изменилось".

"Кроме того, мы не знаем, что происходит за кулисами. Возможно, у них есть определенные договоренности, и в этом сезоне они будут готовить его к следующему. Это всегда небольшая загадка", — цитирует Де Бура The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. freest 08.01.2021 21:14 # freest
    Де Бур супер тренер, вспомнить его тренерский опыт в АПЛ, сразу станет понятно, что лучше его мнение не слушать...

    (ответить)

  2. cunningham 08.01.2021 11:59 # cunningham
    думать нужно было перед тем как подпись ставишь на переход в эту помойку

    (ответить)

  3. scauzer11 08.01.2021 09:41 # scauzer11
    ну хоть этот сезон на скамейке бабла поднимет, прада место в сборную явно отменяется тогда!

    (ответить)

  4. quavo 08.01.2021 09:02 # quavo
    погба, Де бек аут, грилиш, ндинди ин

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: