Мирный Тель-Авив

Английский футбол на Premiership.RuСборная Израиля в родных стенах сдержала гостей из Англии, запутав и без того непростой турнирный расклад в отборочной группе Е ЕВРО-2008.

Израиль 0:0 Англия

По голевым моментам небольшим преимуществом владели гости, в составе которых ближе всего к взятию ворот был Джейми Каррагер, пробивший головой в перекладину. Однако израильтяне показали высокий класс игры в обороне и заслуженно добились ничьей.

На краях защиты у англичан в этот вечер действовали Фил Невилл и Каррагер, тогда как в ослабленную травмами линию атаки были отряжены Уэйн Руни и Эндрю Джонсон. У израильтян же в нападении вышел лишь 18-летний Тото Тамуз, который в дебюте вполне мог отличиться, но не смог выжать максимум из необдуманного паса назад Рио Фердинанда.

В целом, в первом тайме у ворот израильтян опасностей практически не возникало, но на 22-й минуте комбинация с участием Джонсона и Стивена Джеррарда увенчалась опасным ударом Лэмпарда - в рамке выше всяких похвал сыграл Дуду Ават. Тамуз вскоре еще раз проверил реакцию Пола Робинсона, в то время волны атак гостей раз за разом разбивались о неприступную крепость израильской обороны.

Не изменилась картина и с началом второго тайма. Тем не менее, Каррагер ударом со "второго этажа" по высокой траектории все же угодил мячом в перекладину, хотя и Ават полностью контролировал этот момент. Между тем, свой дебютный поединок за сборную Израиля провел вышедший на замену 17-летний нападающий "Челси" Бен Сахар - впрочем, основная гуща событий все же происходила у противоположных ворот.

Удар Руни принял на себя Таль Бен-Хаим, а Ават накрыл выстрел Лэмпарда с лету. Для усиления атаки тренер англичан Стив Макларен под конец выпустил на поле Джермейна Дефо, и лишь блестящая игра голкипера не позволила свежему форварду отличиться за семь минут до конца игры.

Источник: www.uefa.com




Метки Евро 2008, Израиль, сборная Англии

Автор empry   

Дата 25.03.2007 15:35

Количество просмотров Просмотров: 4204

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liversaf 27.03.2007 10:29 # liversaf
    Уважаемые господа соперники (поскольку большинство тут из России). Неужели вы действительно полагаете, что вашу сборную пустят на ЧЕ-2008 в обход сборной Англии. Спуститесь с небес на землю, вы обыграли пока только Эстонию и Македонию. Тех же македонцев там же в Скопье англичане тоже обыграли, а в их победе над эстонцами может сомневаться только безнадёжно больной человек. Проснитесь, Россия свой шанс упустила сыграв вничью с хорватами. АНГЛИЯ - ЭТО ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕ-2008. Чем быстрее вы все это поймёте тем больше у вас шансов в последствии сказать "я ведь говорил (а)".

    (ответить)

  2. kissmecock 26.03.2007 12:08 # kissmecock
    Круэйша, походу - фаворит в группе. А мы (ну как мы) поспорим с родоночальниками ногомяча за 2-ую путевку. При всей своей симпатии к последним, очень рад из результатам. Макларен, так держать )))

    ЗЫ. Любитель птичег на эмблеме жжот напалмом.

    (ответить)

  3. beckham7 25.03.2007 22:06 # beckham7
    Toje bil na igre.. poderjivau Sodoma.. bilo afigenno.
    Posle igri poehali v Mike place tam bila tusovka angliskih fanov..
    Pivo pivo i tiolki!!!

    (ответить)

  4. sodom 25.03.2007 20:49 # sodom
    HA! zevayu! prichem tut pole... neojidal shto takoe voobshe mojno pridumat.
    kogda oni tolko priehali, kogda v avtobuse bili, i kogda vihodili... ya pro eto!
    bit na igre anglii, i ne podoiti k ee igrokam, eto tupo!...
    no lampsa ya lohonul! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (ответить)

  5. adjikiss 25.03.2007 20:41 # adjikiss
    мбугога :))))

    так и вижу, как Терри с Лэмпардом с поля изо всех сил пытаются разглядеть товарисчей в майках скам лтд на трибуне, а за всем этим процессом еще и Руни подглядывает :)) неудивительно, что так лажанулись тогда....

    ЗЫ. Дорогой sodom, у вас не то чтобы эгоизм, а эгоцентризм ;)

    (ответить)

  6. sodom 25.03.2007 20:32 # sodom
    a ya bil na igre... jal shto zrelishe ne ochen... zato videl rooney, rio, carrick... da i vseh voobshe... zato lamparda lohonul, bil v futbolke united, i kogda ya emu pokazal znak i pozeloval, lampard shenok otvernulsya... ya eto nikogda ne zabudu... tak je samo i terry otvernulsya kogda moi drug toje s futbolkoi manchester, pokazival emu shto on na vtorom meste... a rooney ulibalsya kogda eto videlll... eto ne zabivaemo...

    (ответить)

  7. bleed 25.03.2007 19:53 # bleed
    автор, состав хотя бы можно было написать?

    (ответить)

  8. lycaste 25.03.2007 17:05 # lycaste
    Ничья на руку России и Хорватии, досадно, что последние сумели вырвать победу у македонцев...

    (ответить)

  9. adjikiss 25.03.2007 16:29 # adjikiss
    такими темпами они не выйдут на ЧЕ 08. Меня (как гражданку России) это вполне устраивает.

    ТОлько Джона жалко...(

    (ответить)

  10. makarych 25.03.2007 16:25 # makarych
    0:0,0:0,0:0... им самим-то не надоело так играть?

    (ответить)

  11. empry 25.03.2007 15:45 # empry
    Может я и думал что Макларен реабилитируется...но жестко ошибался

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: