Сульшер: "У МЮ нет психологического барьера насчет полуфиналов"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что у его команды нет психологического барьера, связанного с преодолением полуфиналов.

Проиграв полуфиналы трех соревнований в прошлом сезоне, в среду вечером "Юнайтед" продолжил эту традицию. Подопечные Сульшера уступили путевку в финал Кубка Лиги "Манчестер Сити", потерпев домашнее поражение счетом 0:2.

Тем не менее, Сульшер чувствует, что "Юнайтед" движется в правильном направлении и стал сильнее относительно прошлогоднего полуфинала Кубка Лиги.

"Мы становимся ближе. Это улучшенная версия "Юнайтед", нежели год назад в этом полуфинале, причем значительно".

"Здесь нет психологического барьера — просто иногда ты играешь против хороших команд в полуфинале. В этот раз нам противостоял "Сити" — возможно, лучшая команда в Англии в данный момент".

"Манчестер Сити" способен забивать замечательные голы и помногу. Нужно принять это. Но пропускать после стандартных положений — вот это расстраивает. Мы были недостаточно хороши в эти моменты".

"Мы создали недостаточно больших шансов. Как и они. Мы не показали хорошей физической готовности, как в предыдущих матчах. Мы были недостаточно хороши сегодня".

"В лице "Манчестер Сити" нам противостояла очень хорошая команда. Они сыграли хорошо. Когда они играют хорошо, ты должен сыграть очень хорошо, чтобы победить их. Нам просто не хватило этой толики", — цитирует Сульшера Evening Standard.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 07.01.2021 06:00

Количество просмотров Просмотров: 700

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 07.01.2021 11:34 # frisby
    в 4 раз абосранный бестрофейный плешивый куколд-физрук
    нет левых ПЕНАЛЬТИ нет ПОБЕДЫ
    0 Финалов
    0 Трофеев

    (ответить)

  2. link90 07.01.2021 10:52 # link90
    Просто, судья не поставил нужно количество пенальти для победы в этом матче

    (ответить)

  3. mixmaster 07.01.2021 10:32 # mixmaster
    не ну чо, четыре полуфинала - это как два финала)

    (ответить)

  4. lgoleg 07.01.2021 10:28 # lgoleg
    Опять заскулил куколд. Как и все манки( англ.- обезьяна)

    (ответить)

  5. asnural 07.01.2021 09:26 # asnural
    Сульшертер Лэмпардтед два в одном....

    (ответить)

  6. nehta 07.01.2021 08:02 # nehta
    Долбаный слепой дебил!!! Вчера Бруно чуть волочил ноги по полю, творил х..ню весь матч, но доиграл его до конца. При этом Ван де Бек вышел вместо Фреда (или Мак Тома точно не помню)! Ты серьёзно?! Тупая скотина Марсиаль с разбегу врезался в ЦЗ Сити и пород те немногочисленные, которые создавались! И это полено тоже играло все 90 минут! Ну, не сработала схема, ну перестройки игру во 2м тайме. Выдвинь Гринвуда на место 9ки, Марсиаль на лавку, Бруно на лавку, Бека на его место. И Ван Биссака стал тупить, ХЗ почему, но с этим надо что-то делать. В общем вчера порвал все нервы, пока смотрел этот позор. Сити с победой, реально заслужили. Но будет и на нашей улице праздник ;)

    (ответить)

  7. papka-legend 07.01.2021 06:46 # papka-legend
    Манчестер Полуфинайтед

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: