Сульшер чувствует, что МЮ готов выиграть Кубок Лиги

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер чувствует, что его команда готова сделать следующий шаг и выиграть Кубок Лиги.

В прошлом сезоне команда Сульшера поучаствовал в трех полуфиналах, включая полуфинал Кубка Лиги, но все три проиграла.

Свой очередной полуфинал "Юнайтед" сыграет в среду вечером против "Манчестер Сити", и Сульшер убежден, что его команда готова продвинуться дальше, особенно с учетом своей отличной формы в Премьер-Лиге.

"Следующий матч всегда важен. Конечно, полуфинал предоставляет возможность выйти в финал и приложить руки к трофею уже в следующем раунде. Завоевание трофея стало бы очень, очень большим шагом для этой команды".

"Мы значительно выросли за последние 6-12 месяцев, со времени предыдущего полуфинала Кубка Лиги. Дело не только в том, чтобы научиться выигрывать полуфиналы, — у нас появилось это ощущение, что мы способны пройти весь путь до победного конца".

"Учитывая качество нашей игры, мы уверены в себе. Мы подходим к матчу в хорошей форме, поэтому оправданий быть не может".

"Ты играешь в футбол, чтобы выигрывать трофеи, а когда ты выигрываешь один, ты переходишь к следующему. Ты становишься только голоднее в процессе завоевания трофеев".

"Наша команда сосредоточена, и мы готовы попытаться. Мы хорошо готовы к этому матчу", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. master-fakaster 05.01.2021 17:54 # master-fakaster
    Пох на кал, главное Шитей обыграйте

    (ответить)

  2. superperez101 05.01.2021 17:24 # superperez101
    а маур на что

    (ответить)

  3. januzaj00 05.01.2021 17:08 # januzaj00
    Давай, ждемс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: