Александер-Арнольд совершил 38 потерь против "Саутгемптона"

Юрген Клопп и Трент Александер-Арнольд Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд установил антирекорд этого сезона Премьер-Лиги, совершив аж 38 потерь мяча против "Саутгемптона".

Накануне вечером "Ливерпуль" потерпел неожиданное поражение 1:0 на "Сент-Мэри", пропустив единственный гол уже на второй минуте.

Вся команда Юргена Клоппа была не на высоте в этот вечер, но отдельные игроки просто провалили матч. В том числе это относится к Александер-Арнольду, которого главный тренер "красных" даже заменил в концовке.

За свои 77 минут на поле Трент потерял мяч 38 раз, и это рекордное количество потерь среди всех игроков Премьер-Лиги за один матч в сезоне 2020/21, сообщает Daily Mail.

22-летний англичанин также является держателем антирекорда по количеству потерь в одном матче за всю историю Премьер-Лиги — 49 против "Лестера" в прошлом сезоне.

1. normalyok 06.01.2021 01:28 # normalyok
    чтото с ним не то сейчас-это факт! блеать-но заменить то некем!

2. noi39 05.01.2021 22:33 # noi39
    Ну,если Фердинанд выходил играть матч бухим,почему тоже не может быть с Трентом?

7. gary47 05.01.2021 16:44 # gary47
    Увы, вся команда третий матч подряд, как будто с перепоя. Очевидно, неизбежный спад в середине сезона. Пора начинать приходить себя

8. mudv 05.01.2021 16:18 # mudv
    Он такому что посчитал сколько пенальти поставили за год МЮ😃😃😃

9. megamind13 05.01.2021 16:12 # megamind13
    Это же песня безвиза

10. alexander-arnold 05.01.2021 16:12 # alexander-arnold
    некоторые игроки не касаются мяча даже и 38 раз за целый матч.
    Так что стяните ебальнички, мрази

11. kojan 05.01.2021 16:08 # kojan
    по версии журнала Мурзилка вселенский защитник, ливерня на ФАПЛе в экстаза от этого рвала на ж**е геморрой, а на деле фуфлыжник гондурас...

12. largo-winch 05.01.2021 16:01 # largo-winch
    THE KING!!!

13. gerrard08 05.01.2021 15:28 # gerrard08
    он прямо люто тупеет в этом сезоне, что правда то правда.

14. mancityman 05.01.2021 14:43 # mancityman
    Топер

15. stilllove 05.01.2021 14:43 # stilllove
    вот сука

16. muaxaxaxa 05.01.2021 14:25 # muaxaxaxa
    С трека орнул. Четко подобрали под игрока ливерпуля.

17. muaxaxaxa 05.01.2021 14:23 # muaxaxaxa
    Какой же топарик. Лучший фланговый защитник АПЛ)

18. januzaj00 05.01.2021 14:23 # januzaj00
    Клопп конч что перевёл хендерсона в оборону, я писал об этом перед матчем. Некому теперь жопу арнольда подстраховывать. А сам по себе трени днина который только под определённый один стиль подходит. Аарон Ван-Биссака хотя б прогрессирует во всех качествах и работает над собой

19. best-fanunited 05.01.2021 14:16 # best-fanunited