"Ливерпуль" проиграл "Саутгемптону"

Данни Ингс "Ливерпуль" начал 2021 год с поражения 1:0 в гостях у "Саутгемптона", пострадав от своего бывшего нападающего Данни Ингса.

Относительно безголевого матча с "Вест Хэмом" 29 декабря в стартовом составе "святых" произошло три изменения. Этими новыми лицами стали Фрэйзер Форстер, Ибраима Диалло и Стюарт Армстронг, заменив Алекса Маккарти, Ориоля Ромеу и Че Адамса.

У "красных" с первых минут вышли Тиаго Алькантара, Джорджиньо Вейналдум и Алекс Окслейд-Чемберлен, заменив Натаниэля Филлипса, Кертиса Джонса и Джеймса Милнера.

Счет в матче на "Сент-Мэри" был открыт уже на третьей минуте. Джеймс Уорд-Проуз хитро разыграл стандартное положение, выполнив мягкую передачу в штрафную площадь на Данни Ингса, а тот перебросил мяч через Алиссона — 1:0.

"Ливерпуль" помчался отыгрываться, однако "Саутгемптон" довольно быстро погасил этот натиск, и дальше игра складывалась максимально благоприятно для хозяев, которые уверенно сдерживали грозного соперника и регулярно контратаковали.

Несмотря на оказываемое давление и контроль мяча, "красные" так ни разу и не пробили в створ ворот Форстра за весь первый тайм. Атакующая игра у гостей не клеилась.

После перерыва "святым" пришлось забыть о контратаках и всецело сосредоточиться на обороне. Натиск "Ливерпуля" стал гораздо более осязаемым, но конечного продукта — гола или хотя бы точного удара — по-прежнему не было.

Достаточно сказать, что "красные" впервые пробили в створ только за 15 минут до конца. Это Садио Мане слегка размял Форстера.

В концовке матча у "Ливерпуля" просто закончились силы, и "Саутгемптон" спокойно выстоял до финального свистка.

Пропустив быстрый гол и оказавшись в положении проигрывающей стороны, "Ливерпуль" атаковал крайне невразумительно, хотя нельзя было сказать, что "Саутгемптон" ушел в глухую оборону. "Красные" провалили матч, пополнив обширную копилку сенсаций в этом сезоне.

"Саутгемптон" — "Ливерпуль". Отчет о матче

1. lfclegenda 05.01.2021 11:37 # lfclegenda
    Поздравляю наконец-то вы дождались поражения Великого клуба, долго ждали чтобы снять свои гнилые маски )) чтобы вы тут не пизд ели Ливерпуль и МЮ два главных клуба Англии остальные в сравнении с ними просто шелуха..

2. serg34 05.01.2021 10:41 # serg34
    Ну Святые отскочили! Ничего страшноно

3. muaxaxaxa 05.01.2021 06:51 # muaxaxaxa
    Чет пиздобLядей колбасных посмывало с фапла, после поражения. Пошли искать утешениях у своих парней? Это всего лишь поражение, выбирайтесь из под шконки.

4. cleverley88 05.01.2021 05:52 # cleverley88
    А где фары Лузерпуля?! Че то молчат... в рот Клоппа от души поссали святые)))) молодцы!!!

5. division 05.01.2021 04:35 # division
    И это лучший картонпуль за всю историю существования этой помойки. А что же тогда будет если колбаса назначит на должность гл. тренера побитую собаку из подворотни Глазго?

6. idel 05.01.2021 03:03 # idel
    Ливер говнище. Ожидаемо более играющая команда выиграла. Как я и говорил.

7. ganinilyha 05.01.2021 02:45 # ganinilyha
    5:3 не будет. Скорее 0:8. Надо спать. Пиздец хуёвая сборная в этом году. С 2014 года такой ваты не было.

8. hammersmith 05.01.2021 02:38 # hammersmith
    колбаса в рот и в жопу выебана вместе с клоххом.
    забыли как забивать долбоебы.

9. gameboy 05.01.2021 02:37 # gameboy
    Скузики, че с ебалом спрашиваю)))

10. manreds 05.01.2021 02:28 # manreds
    Святых с победой, деклассировали скозеров, вертели крутили весь матч как хотели.
    Молодцы!

11. novocaine 05.01.2021 02:22 # novocaine
    похуй что проиграли, главное 3 очка лол

12. alienripley 05.01.2021 02:17 # alienripley
    по количеству коментов.. можно понять.. что этот матч мало кому был интересен.

mc-od

... Ожидаемые осечки картонок и прочих жидов. К новому году возвращаемся на трон. Чемпик можно будет не продолжать! Скриньте.))

Учитесь, маленькие мои КНЯГИНИ! ))

15. alexocean11 05.01.2021 01:38 # alexocean11
    исправьте таблицу, 3 очка сауту, а не ливеру

16. mufc1994 05.01.2021 01:36 # mufc1994
    Кстати, в том сезоне в матче с сити Арнольд так же рукой остановил прострел, но тип как он не играл рукой, так почему тут тогда это пенка?)

17. mufc1994 05.01.2021 01:35 # mufc1994