"Юнайтед" охладел к Санчо

Джейдон Санчо "Манчестер Юнайтед" засомневался в приобретении вингера дортмундской "Боруссии" Джейдона Санчо следующим летом.

Напомним, Санчо был целью номер один для "Юнайтед" в летнее трансферное окно, однако "Боруссия" оценила свою звезду в 108 миллионов фунтов и отказалась идти на уступки.

"Красные дьяволы" так и не решились выложить указанную сумму в разгар экономического кризиса — и к лучшему, как теперь кажется. На "Олд Траффорд" есть ощущение, что клуб "увернулся от пули", утверждает Daily Mirror.

"Юнайтед" сохраняет интерес к Санчо, но этот интерес весьма ослабел — в том числе из-за невыразительной игры Джейдона в нынешнем сезоне.

"Юнайтед" собирается дважды подумать, прежде чем вернуться за Санчо по окончании сезона. В данный момент "дьяволы" гораздо сильнее хотят заполучить одноклубника Джейдона в лице нападающего Эрлинга Холанда.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 04.01.2021 00:25 # empry
    "Дортмунд" поступил безумно, отказавшись от 80 млн. фунтов в такое время, как сейчас. Санчо провел всего два сезона на высоком уровне, а это скорее всего не сможет записать себе в актив. Рад, что не выложили за него требуемую сумму. Он не Роналду и не Месси, чтобы "Боруссия" встала в позу и требовала такие космические деньги. Даже Погба на своем пике и с пачкой трофеев за спиной стоил на порядок дешевле.

    (ответить)

  2. largo-winch 03.01.2021 21:37 # largo-winch
    Salah to Real.Madrid confirmed

    (ответить)

  3. januzaj00 03.01.2021 21:13 # januzaj00
    вот это по нашему

    (ответить)

  4. ilovemanutd 03.01.2021 21:07 # ilovemanutd
    Надеюсь Холланда не купят, у него лицо бесящее

    (ответить)

  5. quavo 03.01.2021 21:04 # quavo
    В последнее время хороши на то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: